Перейти к публикации
NikiLynx

Ворон Гаврюша

Рекомендованные сообщения

Nuutburz

NikiLynx, везет же... :ok:

Ворон. Воздушная единица поддержки. Может строить автотурели и модули точечной обороны, оснащается ракетами "Гончая"

Способности:

Build Auto-Turret Создает автоматическую оборонительную турель.

Build Point Defense Drone Автоматический оборонительный модуль, сбивающий вражеские снаряды.

Seeker Missile Ракета, преследующая свою цель в течении 15 секунд. Наносит до 100 ед. урона.

Detector Может обнаруживать замаскированные или закопанные войска и распознавать иллюзии.

Поделиться сообщением

NikiLynx

птиц стал нервный. много времени один. весь вечер кракает, ни мне ни соседям покоя нет. и запись зубрежного текста я ему ставила и Стивенсона до хрипоты читала. свет выключила, спать легла. все равно каркает.. Лежу спать охото, а не уснешь. начинаю на распев:
-Жили были дед и баба.. кончилась у них мука, говорит дед бабе..
-ур-р-р?
-испеки ка ты колобок.. (колобок у нас контрольный после рябы)
"Колобок колобок я тебя съем!" -гаврюха подпрыгнул, потом к подоконнику прижался "крак -крак!!" страшно.
-да. Гаврюш, такая стр-р-рашная сказка.. я от дедушки ушел я от бабушки ушел и от зайчика ушел, от тебя и подавно уйду, слышь гарюшь?
-у-р-р..
в общем как лиса его его "ам и съела" мы уже не слышали, спали. может кому рецепт сгодится.)))

Изображение

Поделиться сообщением

cheglok

птиц стал нервный.

У меня тоже нервничает боится непонятных предметов даже те которые видел всегда (пил с пластикого стаканчика у меня на перчатке воду, а последнюю неделю стал его шарахаться :uzhas: но сейчас вроде не боится и пьет. Итак казалось бы с обычными предметами которые он видел всегда). Такое ошущение что он насмотрелся кошмаров хотя никто его не пугал. Может это связано с переменой времени года или с похолоданием :cold: думает что его выгонят.

Может какие то успокаительные ему давать или травки попить? :drag:

Изображение

Поделиться сообщением

Кузьминки

Успокоительные лекарства лучше не надо, а успокоительные травки можно, но тоже с осторожностью. Я своей вместо воды слабый раствор аптечной ромашки ставлю и ещё хорошо витамины группы В - они вообще нервную систему укрепляют. В межсезонье многие чувствуют себя не очень и птицы не исключение.

Изображение

(903)1142290 Ольга

Поделиться сообщением

NikiLynx

Успокоительные лекарства лучше не надо, а успокоительные травки можно, но тоже с осторожностью. Я своей вместо воды слабый раствор аптечной ромашки ставлю и ещё хорошо витамины группы В - они вообще нервную систему укрепляют. В межсезонье многие чувствуют себя не очень и птицы не исключение.

938531[/snapback]

спасибо большое за совет! попробуем, а то намучались мы с ним

Изображение

Поделиться сообщением

karvovan

Кузьминки а как определить слабый раствор ромашки? Хоть какие то пропорции дайте.

В лес не хожу потому что я эколог а волки боятся меня.

Вконтакте меня искать http://vkontakte.ru/karvin

Поделиться сообщением

NikiLynx

Мой птен стал полохо летать и перья у него все повылезли.. самое обидное что и с хвоста!! так мы его отращивали!!!
ну они раньше лезли, еще мне сказали что он у меня толстый и поэтому не летает.. вообще какая у них норма? у сокола должен хорошо "киль" прощупываться, а этих как "пощупать"?
чтоб определить что стал бомбовозиком??

Изображение

Поделиться сообщением

МиА

NikiLynx, и у этих должен прощупываться.
А кто говорил, что толстый? Не нашла. Сколько весит?

Что делать, если Вы подобрали врановую птицу. Шпаргалка

афк

разменяли богатство души ради славы и блеска монет (с)

И монет мало, и слава сомнительная

Поделиться сообщением

NikiLynx

NikiLynx, и у этих должен прощупываться.
А кто говорил, что толстый? Не нашла. Сколько весит?

947311[/snapback]

чего там прощупывается.. не нашла ничего. и весов чтоб взвесить нет. мои не электронные очень грубо показывают.
еще он как то обильно леняет. у него даже хвост осыпался. что за дела????? ест нормально, ветеринар говорит что это у него к осени после жары.. не верю я им ничего они не понимают в воронах не должны хвосты отваливаться.
кальцый давать стала две недели как. кормлю говядина, филе куриное, овощи, каши, фрукты. Чего моему ребенку надо???? :bang:

Изображение

Поделиться сообщением

DAN1963

чего там прощупывается.. не нашла ничего. и весов чтоб взвесить нет. мои не электронные очень грубо показывают.
еще он как то обильно леняет. у него даже хвост осыпался. что за дела????? ест нормально, ветеринар говорит что это у него к осени после жары.. не верю я им ничего они не понимают в воронах не должны хвосты отваливаться.
кальцый давать стала две недели как. кормлю говядина, филе куриное, овощи, каши, фрукты. Чего моему ребенку надо???? :bang:

Махи ,рули ,покровное и пуховое ,как-то обильно всё полезло ! Не правда ли ?
Могу вас успокоить и с Жорой такое же происходит , и летать он стал меньше ,в основном скачет ,а что хотели подъёмная сила крыльев уменьшилась . Но и новое перо полезло ., так, что огорчаться не надо ,скорей всего организм отторгает не надёжное и пересохшее перо в результате аномального всплеска жары (не хотелось бы ,что бы такая жара стала нормой).

"Тодо омбре тьене альгун аспекто де онор " - Каждому свойственен какой-либо вид чести.

Не судите и не судимы будете.

Я прячусь и здесь тоже:

http://vkontakte.ru/dan1963

Skype - DAN19631809

http://dan19631809.ya.ru/#y5__id38

Поделиться сообщением

Кузьминки
как определить слабый раствор ромашки? Хоть какие то пропорции дайте

Пропустила вопрос :sorry: С ромашкой особо точная дозировка не нужна. Я завариваю ромашку в человеческой пропорции, а потом разбавляю водой примерно 50 гр настоя на литр воды (у моей вороны как раз миска для питья и одновременно купания по объёму такая) получается примерно 1:20-25.

Изображение

(903)1142290 Ольга

Поделиться сообщением

NikiLynx

Махи ,рули ,покровное и пуховое ,как-то обильно всё полезло ! Не правда ли ?
Могу вас успокоить и с Жорой такое же происходит

950735[/snapback]

спасибо. немного успакоили.
у моего тоже новые ростут. он от них колючий как ежик, просто и правда внезапно осыпались.

Изображение

Поделиться сообщением

NikiLynx

Нарисовала ма-а-аленький мультик про наше с Гаврюшей утро. Надеюсь прикрепится

post-21891-1286795835_thumb.jpg

Изображение

Поделиться сообщением

Nuutburz

Улетный мультик! Смешно.

Ворон. Воздушная единица поддержки. Может строить автотурели и модули точечной обороны, оснащается ракетами "Гончая"

Способности:

Build Auto-Turret Создает автоматическую оборонительную турель.

Build Point Defense Drone Автоматический оборонительный модуль, сбивающий вражеские снаряды.

Seeker Missile Ракета, преследующая свою цель в течении 15 секунд. Наносит до 100 ед. урона.

Detector Может обнаруживать замаскированные или закопанные войска и распознавать иллюзии.

Поделиться сообщением

NikiLynx

я беременна. это конечно хорошо, но содержать в однокомнатной ребенка и птицу не смогу( надо срочно куда то пристроить есть идеи?
расстоваться с ним придется, хотя бы временно. что делать ума не приложу((

Изображение

Поделиться сообщением

NikiLynx

У нас все хорошо. Гавриил живет полгода у меня - летом в вальере, зимой у подруги в частном доме.

Первый год он ее убить пытался она ему еду сквозь решетку просовывала и убираться аходила с мужем только он его от нее отгонял, а я то наивно думала что он ангелочек.

уже много лет прошло, он ее терпит,  именно терпит. пока у нее живет вообще молчит.

Говорить начинает только летом, когда я с ним начинаю заниматься.

Говорит очень много, очень нечетко и не понятно.

Говорит что зовут его Гоша ( УЖАС)

На самом деле у подруги большой ящер Гоша, она его нахваливает какой он хороший и красивый... Гоша хороший, Гоша красивый.. 

Он это почему то на свой счет воспринял. Еще бы! Хороший, да красивый, кто это? Он и есть.. 

А Гаврюша пока выговоришь... Гоша (((( - ух, как мне не это нравится

Но мне жаловаться грех, человек терпит  моего демона, который ее ненавидит, любит и холит, да так, что он сверкает весь пером. 

Выпустила ситуацию из под контроля, получай "Гошу"

Изменено пользователем NikiLynx

Изображение

Поделиться сообщением

Lado

@NikiLynx С возвращением Вас! За время Вашего отсутствия нас стало четверо, к Жоржетте прибавились Кра и Пти.:)

Plus j'apprends à connaitre les êtres humains, plus j'aime les oiseaux.

Поделиться сообщением

postassistant
3 часа назад, NikiLynx сказал:

У нас все хорошо. Гавриил живет полгода у меня - летом в вальере, зимой у подруги в частном доме.

Первый год он ее убить пытался она ему еду сквозь решетку просовывала и убираться аходила с мужем только он его от нее отгонял, а я то наивно думала что он ангелочек.

уже много лет прошло, он ее терпит,  именно терпит. пока у нее живет вообще молчит.

Говорить начинает только летом, когда я с ним начинаю заниматься.

Говорит очень много, очень нечетко и не понятно.

Говорит что зовут его Гоша ( УЖАС)

На самом деле у подруги большой ящер Гоша, она его нахваливает какой он хороший и красивый... Гоша хороший, Гоша красивый.. 

Он это почему то на свой счет воспринял. Еще бы! Хороший, да красивый, кто это? Он и есть.. 

А Гаврюша пока выговоришь... Гоша (((( - ух, как мне не это нравится

Но мне жаловаться грех, человек терпит  моего демона, который ее ненавидит, любит и холит, да так, что он сверкает весь пером. 

Выпустила ситуацию из под контроля, получай "Гошу"

:D

может гариком хотя бы звать... гаврюша и правда не выговорить ))

Поделиться сообщением

NikiLynx
21.06.2018 в 10:57, Lado сказал:

@NikiLynx С возвращением Вас! За время Вашего отсутствия нас стало четверо, к Жоржетте прибавились Кра и Пти.:)

Да у меня тоже сойка появилась. 

Летом ещё галка Галя живет,  сейчас  грачонка,  одного приняли на пмж. 

Ещё один слепой у девушки остался. Она их не очень то любит,  в семье скандалы, надо куда-то пристроить,  себе не могу у меня сейчас комната в коммуналке где уже три птицы и и трое зверей..  У подруги стадо коз,  стая собак и больше полсотни птиц,  она просто не осилит настолько индивидуально подойти к одной птице их слишком много у неё 

Изображение

Поделиться сообщением

18razrjad

Очень жаль Гаврюшу. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.