Перейти к содержанию

примите и нас в ряды счастливых сововладельцев)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые сововладельцы)
Неделю назад мы тоже обзавелись Совуньей Ушастой. Обзавелись на ПиКе. Забавнейшее существо - шипит на нас, сдувается на собаку, целиком заглатывает мышей (я, когда не обнаружила останков от трех первых мышей, задумалась, а не бегают ли они по моей квартире теперь?).
На ребенка (3,5) года почти не шипит, наоборот - дает себя везде гладить. Собаке умудрилась нос разодрать, он на её территорию зашел (кобель тоже ПиКовский, старый и слепой. А территорию она себе выбрала в ванной - сидит на кране и бдит. На ночь кобеля закрываю, сова хозяйничает в кухне. Пугает сидящих в клетке мышей и лазает по сковородкам. Кстати, отсутствие одного крыла нисколько ей в этом не мешает. А так цокает по кафелю (на кухне кафель). Сижу за компом, слышу - цоканье. Думала - питбуль мой бредет, а это - Совунья.
разберусь, как фотки выкладывать - выложу, похвастаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, с почином! Давай фоток нашей шипелки!!!

 

п.с. Сова "наша", подобранка с ПиКа, крыло было почти отстреленое, собирать было нечего, ампутировали. Оклемалась на удивление быстро. Ну и слава богу!

 

Юля, пиши и фотки давай, интересно ж!!! Столько народу участие принимали, прям не сову спасали, а популяцию редких журавлей блин 8-))))

 

фотки выкладывать так:
1. жмем "ответить"
2. внизу "обзор" - выбираем файл с компа и жмем "добавить файл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мышей глотает. Как удав). Ещё говядиной угощаю иногда. Цыплят пока не брала - нет возможности морочаться. Только вот смущает, что она не пила при мне ни разу. миску с водой я ей оставляю, но как то интереса к ней она не проявляет. Всю помойку мне сегодня на кухне ночью раздербанила :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совы мало пьют, да и дикая она еще. Купалку, правда, все равно нужно ставить, постепенно освоится и будет мыться. Кстати, с помойкой аккуратне, еще сожрет чего нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.