Перейти к содержанию

Vita-sol сняли с производства?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго.

 

В одном из магазинов Спб, где я покупал витамины Vita-Sol сказали, что их сняли с производства и больше не поставляют в Россию.
Правда ли это и какие теперь витамины давать птичке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, их стало трудно найти. Я вчера купила их в магазине Феникс на Петроградке (спасибо пользователю Aikc).

 


и какие теперь витамины давать птичке?

 

Нам ветеринар (Осипенко Е.В.) рекомендовала давать либо Vita-Sol, либо Beaphar Mauser Tropfen. Последние встречаются гораздо чаще и стоят, кстати, дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что вита-сол сняли с производства на сайте производителя информации нет, он числится среди выпускаемых продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупала в 14.40 было еще бутылочек 10 может девочка на кассе не знает,так как привезли их вчера.могу утром завтра зайти посмотреть есть или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, их стало трудно найти. Я вчера купила их в магазине Феникс на Петроградке (спасибо пользователю Aikc).
Нам ветеринар (Осипенко Е.В.) рекомендовала давать либо Vita-Sol, либо Beaphar Mauser Tropfen. Последние встречаются гораздо чаще и стоят, кстати, дешевле.

 

Beaphar ~500р. (в среднем по городу), а Vita-Sol ~200-300р. (если ещё найдешь). И где тут, кстати, дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winnie, спасибо Вам огромное, купили Вита-Сол на Южке! А что касается продавцов, отвечающих по телефону :diablo:, если бы ездила сама, обязательно накатала бы жалобу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что не производство витаминов Vita-Sol прекращено, а производитель ( или экспортер) не продлил лицензию. Говорят, что, возможно, в 2010 году поставки возобновятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Winnie, спасибо Вам огромное, купили Вита-Сол на Южке! А что касается продавцов, отвечающих по телефону :diablo:, если бы ездила сама, обязательно накатала бы жалобу!

 


не за что ,если что ниб нужно -обращайтесь.я рядом работаю .почти каждый день захожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Beaphar ~500р. (в среднем по городу), а Vita-Sol ~200-300р. (если ещё найдешь). И где тут, кстати, дешевле?

 

Я, наверное, напутала про Beaphar, насчет того, что он дешевле... Но я видела точно не за 500 р., он стоил в районе 200-300. Я искала самую маленькую бутылочку, мне больше не надо.
А Вита-сол я покупала за 170 р. в Фениксе примерно 3 недели назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу... :( А я-то думала, куда он пропал. В Украине получается тоже нет, последний раз Mauser-Tropfen вместо него покупать пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

АлёнЧик, я где заказывала раньше...сейчас его нету....только этой фирмы...уголь и панцирь каракатицы перетертые и все :( !
Обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Одним из самых проверенных :)
Другие витаминные комплексы не хуже, просто не так давно на рынке и владельцы не успели к ним привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Одним из самых проверенных :)
Другие витаминные комплексы не хуже, просто не так давно на рынке и владельцы не успели к ним привыкнуть.

Мои запасы Vita-sol закончились. Последний раз товарищ из Москвы привез в феврале. Сейчас ездил не нашел. (Кстати Ветом 1.1. тоже нет)
Чем "не хуже" можно заменить. Возможно чем- то заменить из поставляемых в Украину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мои запасы Vita-sol закончились. Последний раз товарищ из Москвы привез в феврале. Сейчас ездил не нашел. (Кстати Ветом 1.1. тоже нет)
Чем "не хуже" можно заменить. Возможно чем- то заменить из поставляемых в Украину.

usik_m, посмотрите представительства Ветом в Украине здесь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Vita-sol считается одним из лучших витаминных добавок?

Денис, я не могу в Краснодаре найти эти витамины.
Продаются ли они вообще в Краснодарском крае???
И вообще кто нибудь, подскажите, что можно приобрести в нашем крае.
Кроме чиктоника и аминовитала ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


usik_m, посмотрите представительства Ветом в Украине здесь. :)

Кисюнька, спасибо за ссылочку по ВЕТОМу, самое смешное его представители есть во всех обл. центрах кроме Черновиц... Хорошо, что можно прямо с сайта заказать доставку (варианты на выбор)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

В 4х лапах сказали что 8-1 продлили лицензию и что со дня на день им должны завести витамины этой фирмы

Какие хорошие новости!!! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

В спб так и не появился витасол, может кто-нибудь с другого города отправит, буду благодарен.
?

Я так и не нашла его. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве Vitа-Sol есть, правда надо поискать, стоит до 60 грн. (в рублях незнаю). и многое другое фирмы 8in1. Пока сижу дома могу помоч с переправкой почтой :pilot2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.