Перейти к содержанию

Как приучила есть землянику


Рекомендуемые сообщения

Купила землянику. Захотела угостить своих волнистиков, не тут-то было. Пухи от ягод врассыпную! :crazy: Я натыкала и на зубочистку, прицепляла к тому месту, где обычно любят щипать зеленый салат и нарезала в их мисочку, улепетывают! :crazy: Тогда налепила маленькие кусочки на зеркало-встаньку, которое парни любят кормить и, сначала старший попробовал, за ним младший и наконец, девочка рискнула. Теперь все охотно трескают землянику! :up:
Надо еще на чем-нибудь другом попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Тёме пробовала дать клубничку. Он удирал от нее по всей клетке. Может они красного боятся. Мелко порезала, положила в ложечку, Артём немного поклювал. Решила не заморачиваться; есть достаточно овощей и фруктов, которые Тёмка ест с удовольствием, их и буду давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Совет не плохой,но в моем случае бесполезный.Мы ничего красного не едим,у нас такая паника начинается... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.