Перейти к содержанию

Птенец вороны


Рекомендуемые сообщения

Птенец уже большой, размером со взрослую птицу, полностью в оперении. Живет у меня сейчас на лоджии, но меня очень волнует не холодно ли ему? Сможет ли он жить как взрослая ворона на улице, или первое время ему нужно тепло? На улице сейчас хоть и лето, но довольно холодно - ночью не более 10 градусов :cray:

 

И не нужно мне говорить, что оставили бы лучше там где нашли. Малыш сильно бился о кирпичную стенку, она там с двух сторон. Врач в вет. клинике в которую мы пришли нам контстатировал сотрясение и ушибы, я думаю оставлять его там было бы неразумно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ming Shu, как Вы лечите птицу, чем кормите, как давно она живет у Вас, как себя чувствует?
У птенцов и травмированных птиц с обогревом дела обстоят хуже, чем у взрослых. Но Вы не указали, где живете, поэтому трудно судить, насколько "местные" вороны адаптированы к прохладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушает - яйца, творог, кашки, нежирный кошачий корм влажный )) Живет уже неделю, чувствует себя намного лучше. Врач из лечения в принципе ничего не пропасал, кроме витаминов =(

 

Живем мы на Урале. Тут всегда довольно холодно, но вот сейчас градусов 10. Просто нет возможности содержать его в квартире(( Разве что в коробке закрытой держать. А еще боюсь, что если держать его в тепле (а вдруг это для него совсем не обязательно?) он привыкнет и потом ему будет тяжело адаптироваться, если решу отпустить.

 

Спасибо~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ming Shu, его уже нельзя отпускать. До полугода их воспитывают родители. Взятая из природы птица такого возраста вряд-ли адаптируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.