Перейти к содержанию

Мой Проша.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо,очень приятно,что Прошечка понравился. Он появился у нас 26 апреля. Купили на "Птичке"маленького черноклювика, оказался практически ручным. Сначала Проша был вяленьким, много спал, но спустя недели две, ожил. Сразу же пошёл на руки, старалась много с ним общаться, разговаривать, но проша не сидел на месте, он постоянно в движении. Сейчас это просто птичка- липучка. Как только его выпускаешь из клетки он сразу же садится на голову, плечи ,руки, лезит в рот его невозможно отогнать. Недели две назад Проша сказал первое слово. Вот такой у нас зелёный пушистик.

 

qfT11SVpbv.jpgdclTuYZ3vg.jpg
v7UaWQXdKM.jpgbdTRYT2UNI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Попробуйте научить его какой-нибудь песенке! Я сначала не верила, что это возможно, а теперь наш Антоша распевает "Антошка-Антошка пойдём копать карто-о-шку!" Все, кто слышал потрясены!
Немного усилий - и столько удовольствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я не могу! Какой классный зеленый зайчик! Видео :up: !

 

LLarissa, а вы ему прямо песенку пели или отдельно слова разучивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.
Прошечка подрос и многому научился.
Песенки попробуем поучить. У нас проблема , мы не любим купаться , что я только не придумывала ничего не помогает. Если он совсем не будет купаться опрыскивать птичку обязательно?
Оцените наши достижения.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой умница!!!! Ох, не дразните мою слабую психику, так мальчишку попугайку завести охота, а тут такие таланты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mashustik, Заводите не пожалеете, даже если говорить не будет.
Кешундер, Вашим сейчас не до разговоров. Здоровых, крепких малышей Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

LLarissa, а вы ему прямо песенку пели или отдельно слова разучивали?

 

Пели с дочкой по очереди только одну строчку, не всю песенку конечно! К тому времени у него был преодолён "разговорный барьер" и Антоша говорил (и говорит) очень много слов, где-то 20 примерно. Если новое слово он запоминал довольно быстро, за 1-2 вечера, то с песенкой пришлось потрудиться! И сейчас иногда он поёт только окончание, например, или начало. Но, бывает нередко, что и всю строчку!

 


Всем спасибо.
Прошечка подрос и многому научился.
Песенки попробуем поучить. У нас проблема , мы не любим купаться , что я только не придумывала ничего не помогает. Если он совсем не будет купаться опрыскивать птичку обязательно?
Оцените наши достижения.


 

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!
У меня фантазии уже не хватает, каким словам и выражениям учить, сами уже как попки повторяем "птичка-дружочек-пичужка-большой-мальчик", оч.понравилось "орешки купите" !!!
Ещё мы учим "раз-два-три-четыре-пять- Антоша умеет считать" но пока никак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У нас пополнение, появилась у Проши подружка, маленькая желотенькая девочка. Назвали Бусинкой, а короче Буся. Очень не терпелось их познакомить, но карантин выдержали, знакомство было по всем правилам. Проша как-то и не проявил особой радости сначала, а Буся наоборот очень обрадовалась. Сейчас они живут в одной клетке. Проша постоянно что-то подруге рассказывает, стал почесывать ей шейку.Я волновалась, что мой пушистик перестанет разговаривать, но Проша как и раньше любит общаться со мной, выучил новые фразы. Буся пока диковата.
MkQrx7Wl3a.jpgG734ITG4Ga.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуля, Поздравляю с пополнением, Буся прелесть! Прослушала записи разговорных талантов Проши, такой он попрыгун и столько уже знает, молодец. Пускай и девонька быстрее приручается! :up:

Изменено пользователем Дарья (Кузьма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.