Перейти к содержанию

Такс


Женька П.

Рекомендуемые сообщения

Женька П.,
дык, в галерею можно и не только птичьи фотки, у меня например птички ещё нет, а поделиться очень хочется :flours:

 

а таксочка у Вас просто замечательная, и когти какие острые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina i Valentin, ой, сколько угодно, только не сегодня - у меня диска с собой нет... :( А так их у меня штук 200, а может и больше - кто их считает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina i Valentin, ой, сколько угодно, только не сегодня - у меня диска с собой нет... :( А так их у меня штук 200, а может и больше - кто их считает  ;)

54075[/snapback]



Знакомо, знакомо :D Интересно, администраторы нам втык будут делать, если все темы с большим количеством иллюстраций пойдут? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька П., Какая прелесть!У моей подруги была такса, шоколадного цвета...жаль что погибла,таксы такие *бешанные* что их только на поводке водить...не то что моя пекинесиха(хотя моя пекинесиха далеко не медлительная, и без поводка с ней не погуляешь :D ):
Betti015.jpg

 

9.jpg

 

10.jpg

 

Тоже похвастаться моей моськой захотелось :beee:Женька П., Вы не против?
:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька П.,
Присоединяйся))) я помешана на собаках с пелёнок... :D
Евгения,
Какой хорошенький пуделёк!!! а у нас такого размера в городе только черные или белые...кремовых не видела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Какая прелесть!
Женя, таксеныш-супер, такая вкуснючая колбаска.
Я вообще без собаки себе жизнь не представляю, хотя последняя собака у нас с неимоверно дурным характером. Патологический ворюга, нахалюга и балбес, но очень хитрый и продуманный. Хеффер остался у родителей, т.к. по-настоящему, справится с ним может только папа. А мне остались только фотки этого инспектора мусорных ведер. он у меня на аваторе.

 

Сейчас, намаявшись с этим монстром, я мечтаю о цверг шнауцере. Вроде бы и шнауцер, но такой маленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже как три месяца очаровательный миниатюрный такс живет Смоки. Вот у меня вопрос: как у собак взаимоотношения с попиками складываются? Я вот пока разрешаю им вместе играть, потому что щенок пока не осознает, что Гоша за зверь такой. Реально ли, что щенок на попика кидаться не будет, у какого какие соображения.

post-1628-1112672331_thumb.jpg

post-1628-1112672352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dove, самой бы хотелось знать про отношения собак и попугайчиков - хочется птичку-то все ж завести, а теперь непонятно, как...
dove, а можно еще фоток таксюшки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька П., отношение собак к попугаям вообще-то дело индивидуальное... Но собаки гораздо лучше кошек понимают, что такое "нельзя" :D У нас попугай Мейера использовал морду эрделя в качестве присады :D А бедная Джуля смотрела умоляюще на хозяев: "Ну уберите, наконец, это безобразие...", но даже головой не дергала, чтобы согнать нахала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт отношений собак и кошек с попугаями, вот что скажу по своим:
Собака только и думает о том что б сожрать попуга :mad: ну или не сожрать а хотя б цапнуть....
Кот воспринимает попугая просто замечательно, тот может по нему гулять, выдерать усы...и киска ничего не сделает...часто любил сидеть около клетки и смотреть на птичку щурив довольные глаза...
:Ddove, щеночек супер!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплементы, сегодня вот обнаружила, что Гошик уже и клетку открывать научился :mad: А как у вас дела обстоят с этим?
Пришла теплая пора опять и нестрашно попугая из клетки выпускать, пока Смоки по двору носится. Но когда они вместе играют, то я постоянно одергиваю собаку чтоб лапой гошку не зацепил. Хотя муж мой все опасается, что попугай нанесет вред щенку - глаз выклюнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька П., это щенок миниатюрной таксы. Надо сказать, что в России миниатюра делится на карликовых такс и кроличьих. Здесь, в Америке, - миниатюра и все(если я не ошибаюсь). Когда подрастет, то измерим объем грудной клетки и станет понятно. А у тебя тоже миниатюра, я не могу по фотке разобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яэль.

 

размер у нас еще маленький, 4 месяца пока, только что первый раз к парикмахеру сходили, вот вырастем и будем малым абрикосовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Аллочка, ой какие симтапяшки :man_in_love: !!! Я, честно говоря, к пуделям спокойно отношусь - уж очень они "декоративные"! Я люблю каких-нибудь доберманов...
Но ваши архаровцы - ну очень хорошенькие :wub: !!!! Как с картинки!!! Напишите нам поподробнее о них!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.