Перейти к публикации
Ольга_Д

медовые палочки Катрин

Рекомендованные сообщения

Ольга_Д

кто-нибудь может сказать что плохое про эти палочки??
у меня сначала появились подозрения, что они что-то туда добавляют, так как попугайка жрет ее не отрываясь...
палочки покупаем уже полгода, но недавно помет стал светло-желтым...он не жидкий, нормальной консистенции, только слегка увеличен объем..
сам попугайчик выглядит вполне здоровым (попугаек держу уже больше 10 лет и знаю, что такое здоровая птичка), немножко взъерошен, но это может быть из-за погоды (дожди и прохладно)...настораживает в поведении ненормальная тяга к еде, даже на кастрюлю наровит сесть (раньше такого не было), в тарелки лезет как сумасшедший, вот я и думаю, может в палки эти добавлен какой-то усилитель аппетита, и в этот раз с ним сильно перебарщили??? палки убрали 4 дня назад, а помет все такой же...

Поделиться сообщением

mashum

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.