Перейти к содержанию

Дайте совет по стенду


Рекомендуемые сообщения

Вот решил сделать стенд, для своего волнистика. Не скажу, что у меня золотые руки, но растут откуда надо))). Не хочу делать в виде веточек, пол будет закаканый. Подумал, может можно сделать его в виде полочки навестной. Длинна примерно 1м и глубина сантиметров 30-40. И вот на этой полочке поставить жердочки и все игрульки.

 

Если не сложно, скажите:
1) Как вам сама идея? не очень дуратская?
1) Нормальный размер, если волнистик сможет сидеть только на нем и на клетке? Ну еще на рабочем столе, но там ничего интересного нет.
3) Можно ли спользовать как основу фанеру? Там ничего ядлвитого нет?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Идея хорошая! :) У меня даже в какой-то книжке картинка была очень интересная. Как-нибудь сфотографирую и выложу...
2) Размер нормальный
3) Фанерку конечно же можно использовать.
Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки, как обещал.
Качество не ахти, фоткал на телефон сестры, но вроде все видно...
post-21449-1245847029_thumb.jpg
post-21449-1245847086_thumb.jpg
post-21449-1245847144_thumb.jpg
post-21449-1245847202_thumb.jpg
post-21449-1245847255_thumb.jpg
post-21449-1245847297_thumb.jpg
post-21449-1245847345_thumb.jpg
Даже бортики сделал, что бы игрушки не роняли:
post-21449-1245847430_thumb.jpg

 

:sp: ну вот как то так. жду вашей критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, получилось здорово :) необычно! Один момент - большое зеркало! Я бы заменила его на какую-нибудь декоративную заставку (например, как для аквариума), смотрелось бы неплохо. А так, попугайчики могут периодически стукаться в это зеркало, особенно первое время. И ещё, не разглядела... Цветы в горшочках настоящие? Попугайчики обязательно попробуют их "на зуб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А так, попугайчики могут периодически стукаться в это зеркало, особенно первое время

628788[/snapback]



не, они не стукаются об него. А зеркало для заманухи, что бы они мне на ковре обои не обдирали а на стенде сидели)

 


Цветы в горшочках настоящие? Попугайчики обязательно попробуют их "на зуб".

628767[/snapback]


 

Да, цветы настоящие. Я специально купил, что бы попугаи кушали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на другом сайте видела фото игрового стенда,сделанными своими руками.Может кто подскажет,можно сюда разместить фотки от туда или дать ссылку на сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я на другом сайте видела фото игрового стенда,сделанными своими руками.Может кто подскажет,можно сюда разместить фотки от туда или дать ссылку на сайт?

Вроде можно фотки кинуть. А вот насчет ссылки не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эти фото нашла на разных сайтах,но не помню, кому именно они принадлежат. Их авторам хочу сказать большое спасибо за идеи.Надеюсь не обидятся,что я выставила их работы.
post-21410-1250970091_thumb.jpg post-21410-1250970109_thumb.jpg post-21410-1250970135_thumb.jpg
post-21410-1250970151_thumb.jpg post-21410-1250970176_thumb.jpg post-21410-1250970201_thumb.jpg

 

P.S. P0FIGU,стенд ваш обалденный!!!!!

Изменено пользователем мама_сына
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте мне пожалуйста, мой Кузька любит скатываться по крыши клетки, она идет под наклоном. Я тоже думаю о стенде, но хочу туда сделать, что-то типа горки, с которой можно кататься, продается ли что-нибудь подобное или из чего можно сделать?

Изменено пользователем Дарья (Кузьма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagirik, извини,что твои стенды показала без твоего согласия,просто я их в нете нашла и на комп сохранила,а имя,чьи это стенды не написала.

Изменено пользователем мама_сына
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.