Перейти к содержанию

Что за корм?


Mylky Fairy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Муж купил сегодня развесной Падован из большой упаковки (15 или 20 кг.). Говорит, на упаковке были неразлучники, волнистые и еще птицы изображены. А вот название и состав не спросил. Помогите определить. Меня уж очень черные палочки смущают...
P.S. Кормить этим кареллу собираюсь.

post-20607-1245324097_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не совсем развесной, такой скорее всего есть и в маленьких коробочках. Мои знакомые покупают "Padovan Granpatee Fruits" - универсальный корм для насекомоядных и плодоядных птиц в больших пакетах 25 кг, а есть такой и 400гр и 1 кг. В зоомагазине мужу из такого пакета насыпали, только он название и состав не спросил, сказали - для кареллы подойдет, он и купил. А магазин на другом конце города находится, придется ехать допытываться, что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Черные гранулки.скорее всего падовановский Valman black pellets.Потрите между пальцами гранулку.пачкается?Не все птицы будут его есть.Я дрозда долго приучала.Кореллы вряд ли будут есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гранулки пачкаются, в магазине сказали, что это уголь. Там вообще на этих больших пакетах ни названия, ни состава, но точно не Valman black pellets. В общем не стала я своими птичками рисковать, хоть на вид смесь и нормальная. Теперь городских голубей Падованом кормим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.