Перейти к содержанию

О, Чудо, О, Счастье!!!


Рекомендуемые сообщения

Один из местных вивариев согласился продавать мне мышей!!!! Сегодня была первая поставка (они мне еще и в офис это привозят!) Огромные, жирные мыши... по 14р.!!!!! Ура, товарищи!!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, А по сколько штук они привозят?

52049[/snapback]


 

Представляете... СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАКАЖЕШЬ!!! Только заранее надо договариваться....
Я вчера купила 100шт., привезли.. все как в лучших домах: мышки дохленькие, замороженные, аккуратно уложены в пакетик.
В офисе была натуральная паника, когда я приволокла этот "мешок трупов" :D
А-ха-ха... дома вывалила "добычу" на пол в кухне, дабы разложить сей гастрономический изыск по порциям (кладу по 4 мыши в отдельный пакетик). Совень долго таращилась на привалившее счастье, потом спикировала с присады в кучу мышей, выбрала на свой взгляд саму вкусную и, не отходя от кассы поужинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-ха-ха... дома вывалила "добычу" на пол в кухне, дабы разложить сей гастрономический изыск по порциям (кладу по 4 мыши в отдельный пакетик). Совень долго таращилась на привалившее счастье, потом спикировала с присады в кучу мышей, выбрала на свой взгляд саму вкусную и, не отходя от кассы поужинала.

52128[/snapback]


 

Вы только замороженых мышей не давайте, это не есть хорошо. :cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только замороженых мышей не давайте, это не есть хорошо. :cold:

52287[/snapback]


 

А как же их хранить????

 

Добавлено

 

SleepingSun,
Значит не причём :)
Я вот уже тоже подумываю, может затариться...

52494[/snapback]


 

Песчанками???? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun,
Нет, мороженными мышами из вивариума.
С живыми много гемора. В результате одна мышь выходит не 14 рублей а намного дороже.

 

Добавлено

 

Ramka,
Наверно для непосвященного морозилка представляет собой довольно прикольную вещь.
- Тут у меня пельмени, пицца, мыши ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в смысле - замороженых не давать, они ж ледяные.. Оттаивать их :)

52627[/snapback]


 


А да.. конечно размораживаем
Добавлено

 

SleepingSun,
Нет, мороженными мышами из вивариума.
С живыми много гемора. В результате одна мышь выходит не 14 рублей а намного дороже.

 

Добавлено

 

Ramka,
Наверно для непосвященного морозилка представляет собой довольно прикольную вещь.
- Тут у меня пельмени, пицца, мыши ...

52648[/snapback]


 


хи-хи-хи.. да, все время боюсь, что пьяные гости примут мышей за пельмени и сварят!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun,
Нет, мороженными мышами из вивариума.
С живыми много гемора. В результате одна мышь выходит не 14 рублей а намного дороже.

 

Ramka,
Тут у меня пельмени, пицца, мыши ...

 

Вам смешно, а у меня 1 раз домочадцы чуть не сварили драгоценную еду вместо пельменей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, выглядит это не очень хорошо.
Шкурка отваливается и всё это отдельно плавает....

52989[/snapback]


 

Слава Богу, не видела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.