Перейти к содержанию

Генеральная уборка птичьего дома


Рекомендуемые сообщения

Необходимо отсадить птичку из общей клетки для лечения.
Подруга недавно вернула мне ранее позыченую клетку.Заметила, что клетка в которую хочу пересадить потемнела. Сами прутья не блестят и покрыты какими-то пятнами хоть и чистые внешне. Как привести прутья в приличный вид? Клетка хромовая...(а может и оцинкованная).. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, оцинковка не темнеет. Это что-то другое скорее всего. Может, попробовать пемолюксом почистить? Или каким-нибудь средством против извести и ржавчины. Только клетку надо после этого ОЧЕНЬ тщательно помыть и проветрить на свежем воздухе денек-другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ничем не отмоете - не парьтесь, А потемнела в двух случаях-мыли раствором(химией) или окислилась от ягоды (у меня такая ситуация с МАХ-11) ,но одной клетке 10 лет!!!! А три другие стоят(с попугаями) как новые в течении 5лет (проблема только с пластиком - очень хрупкий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.