Перейти к содержанию

Диета Из Мягких Кормов


Юка

Рекомендуемые сообщения

Юка,

 

Вам подойдёт каша - ассорти . Рецепт я давала в теме "Витамины и минеральные добавки" .
На слово "специи" не обращайте внимания - так я называю некоторые добавки , ускоряющие обрастание перьями .

 

Также могу порекомендовать фруктовые пюре (в чистом виде и со злаками) фирмы "Hipp" .

 

----------------------

 

С уважением ,

 

Елена Туржевская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юка,

 

Волнистику будет вполне достаточно 3 раза в день давать мягкий корм в объёме 1 чайной ложки .

 

Если для птички постоянно доступен песок (ракушечник) и другие гастролиты , следует ограничить их доступность в течение 1 часа до и 1 часа после кормления мягким кормом .

 

В противном случае употребление гастролитов может спровоцировать рвоту .

 

Свежий веточный корм во время применения "мягкой диеты" особо приветствуется и не ограничивается .

 

----------------------

 

С уважением ,

 

Елена Туржевская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.