Перейти к содержанию

Когда линяют кареллы?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Подскажите плиз когда начинают линять кареллы первый и второй раз.Может такая темка есть извините ненашла.У меня сомнения.Купила самку в феврале сказали ей 3 мес.она сейчас заканчивает линять.И бегает за самцом прогибается(.Не рано ли?Необманули ли меня с возрастом.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атата,Линять кореллы впервые начинают примерно с полугода (бывает чуть раньше). Если не обманули с возрастом, то вашей самочке сейчас чуть больше 6 мес, вполне может себя так начать вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Спасибо за ответ.А что мне делать.Она девушка настойчиво к нему лезет Он на нее внимания необращает(можно оставить их в клетке там еще птенец два месяца ему)Или лучше отсадить мальчишку(как на долго).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Форумчане!Прочла книгу про карелл и понять немогу.Там пишут что первая ювенальная линька у молодых корелл начинаеться в возрасте 8-12 месяцев и длиться 4-5 недель.А на форуме говорят в 6 мес. или раньше...линяют.

Изменено пользователем атата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форумчане!Прочла книгу про карелл и понять немогу.Там пишут что первая ювенальная линька у молодых корелл начинаеться в возрасте 8-12 месяцев и длиться 4-5 недель.А на форуме говорят в 6 мес. или раньше...линяют.

 

У всех по разному. Моему птенцу 4 месяца и он сейчас линяет. У некоторых в 9 месяцев начинали линять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атата,

Прочла книгу про карелл

В первой книге про попугаев я прочла,что птиц НАДО кормить молоком с булкой.Особенно птенцов.На форуме четко пишут,что это индивидуально-линька.От 4-5 месяцев до 9-12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.