Перейти к содержанию

Любителям Птиц Подмосковья


Серж

Рекомендуемые сообщения

С детства люблю птиц родного Подмосковья. Помню старый Калитниковской рынок. Там был целый ряд от входа, полный клеток и садков набитых птицами. А сколько было любителей? Почти в каждом доме висели клетки со щеглами и чижами. Были и гиганты выводившие диких птиц в домашних условиях, написавших книги о своих любимцах. Много лет я не перестаю слушать пение разных птиц и не перестаю ощущать истинное наслождение их пением. Голосистые щеглы, бой зябликов, трели зеленушек, песни чижей, черноголовок, варакушей, коноплянок и др.- все это неописуемый мир дикой природы и незабываемого детства. Хотелось бы послушать единомышленников, а может и решить некоторые проблемы по приобретению, обмену или продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикие птицы москвы остались только на новом птичьем рынке:( и то, думается, свежевыловленные из ближайшего леска..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, Вам прямая дорога в секцию любителей отечественных птиц Московского клуба! И любителей много, и птиц держат самых разных, и насчет продажи - обмена договориться можно. Сейчас многие птицы на выставке на Песчаной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дикие птицы москвы остались только на новом птичьем рынке:( и то, думается, свежевыловленные из ближайшего леска..

 

:) Сейчас и ближайшем лесочке нет хороших птиц. Синицы большаки меня не интересуют. А вот полевые птицы уже появляются. Прилетают уже реполовы, овсянки. Появились щеглы, зеленушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серж, Вам прямая дорога в секцию любителей отечественных птиц Московского клуба! И любителей много, и птиц держат самых разных, и насчет продажи - обмена договориться можно. Сейчас многие птицы на выставке на Песчаной :)

 

У меня есть друг, член клуба с лицензией на отлов дикой птицы. Я через него имею что хочу, причем из первых рук. Но бывают годы, когда ,например, клесты к нам не залетают, тогда у всех любителей всегда на них возникает спрос,а ведь где-то северней их как воробьев у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.