Перейти к содержанию

Почему ворона не хочет издавать звуков?


Рекомендуемые сообщения

Ура, и да свершился этот день, на моей улице воссияло солнце и в просторный вольер на сытный поёк попал самец серой вороны, состав:
1,5 крыльев
Куча блох,
Самый милый характер на свете.

 

Проблема ли то, что птица просто отказывается каркать. За окном ворОны выводят трели, а мой подопечный каркнул только один раз (когда ему капали капельки от блох под крылышки).

 

Ещё волнует что он постоянно пытается летать и в этих пропытках бьётся об стены.

 

И заодно чтобы не писать лишний пост. Где можно дикой птичке сделать рентген. Он нас пока боится, от всех убегает и всех кусает как его вести и как сделать так чтобы моё ненаглядное солнышко не склювало врачей?

 

:wub: Он такая лапочка :pray: фото в следующем посте

Изменено пользователем quatre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quatre, если дыхание не затрудненное, нет покашливаний, сопения и т.д., то, возможно, нет настроения. Однако, такое утверждение будет справедливым, если точно знать состояние птицы и быть уверенным в том, что нет внутренних повреждений. Её врачу нужно показать в реале, сдать анализы и т.д. По подобному описанию можно гадать до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко врачу как только так сразу, с дыханием всё в порядке, только иногда рот приоткрывает когда особо напрыгается.
Жалко что телефоны по ссылке указаны старые и не всегда актуальные :(

 

Мое счастье =)
http://static.diary.ru/userdir/3/3/7/9/337900/42533716.jpg пока снимок плохой, потом будет лучше.

Изменено пользователем quatre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.