Перейти к содержанию

Сколько стоят гульды?


MG83

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые москвичи и частые гости столицы! Не подскажите, сколько сейчас стоит пара гульдов на московской птичке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MG83, что-то около 10-ки, если я не ошибаюсь, лучше заводчиков поищите. надежней будет и хоть какая то гарантия возраста птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пару синих Гульд за 500 евро предлагали :newconfus:но если поискать,то можно всё найти значительно дешевле :)

Изменено пользователем Xan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо ... это сколько? :)
Просто вместо продать гораздо дешевле ГОРАЗДО проще поменять птицу на другую, интересующую. Или сдать тому же перекупщику (дешевле и оптом) и не не иметь НИКАКИХ проблем...
Гульдов за 10 на птичке не видал. 8 - да. есть (за пару).

Изменено пользователем Xan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и ровно к гульдам дышу, но вас почитаешь и пожалеешь, что пару лет назад не купила синих по 55 евро/штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале взяли у заводчика в Москве за 8.Было много молодой птицы,возможность выбора.Чувствовали и чувствуют себя хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто вместо продать гораздо дешевле ГОРАЗДО проще поменять птицу на другую, интересующую.


Уверяю,РЕАЛЬНО не проще!Сам так думал,пока не решил путём обмена разбавить кровь."А воз и ныне там"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игорь rus,
Ну у вас все же достаточно редкий вариант. Синей птицы нет почти.
Я своих поменял на то, что хотел.
Собственно клуб для этого в первую очередь нужен. Не все в инете торчат...

Изменено пользователем Xan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Днепропетровская обл. Днепродзержинск- 700 грн. пара(еще и скидку могут сделать). В основном желтые с лиловой грудью- красные и оранжевые головы. Есть еще тростнички и бриллиантовые, под заказ могут привезти попугайных. На остальных цены также умеренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СайтЦены дороговатые.Реально можно найти 400-450шт, в долларах 50. Искал себе самца гульда белогрудого черноголового недавно, в результате вот эти цены(Луганск ,Днепропетровск,Киев,Донецк). 50$ чешская птица но по одной продает неохотно,хотя я думаю можно договориться. А 350 меня бы тоже такая цена устроила правдо что еще за состояние птицы.Может кто сталкивался с птицей чешского разведения ,не слабовата она?

Изменено пользователем Славак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Лично себе в апреле брала пару тростничков- 500грн за пару. В мае- 650 грн за пару гульдов(50 грн скинула). Оставались в клетке: пара бриллиантовых- просила 600, но согласна была отдать и за 500, пара тростничков, пара гульдов. На днях заходила- гульды и тростнички по одному(возможно сможет привезти еще). Еще предлагала поугайных под заказ по цене гульдов.
Состояние птиц- нормальное, содержание не правильное, появились в магазине с марта- я за ними наблюдаю,пока в норме. Я за этот магазин поднимала тему, просила форумчан выкупить, видимо никто не обратил внимания. Хозяйка говорила, что будет таких дорогих возить только под заказ- возможно птички гибли, возможно просто не пользуются спросом в нашем городе.
Адрес:г. Днепродзержинск, Центральный колхозный рынок(старый), Магазин Рушничок, первый этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.