Перейти к содержанию

Варвара(Варя)


Tnadin

Рекомендуемые сообщения

Ребята ! Помогите ! Моя птица в зеленой попугае ! Я не могу туда выехать ! Пожалуйста ! Заберите птицу ! Я по постараюсь ее сама забрать ! Но ! Может не получится ! Она ее отдадут ! Я незнаю что делать ! Помогите мне ! Созвонитеть со мной . Кто может со мной съездить завтра ! Я постараюсь деньги достать на дорогу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что . Ее могли отдать ! Или еще что ! Господи . Договорилась со знакомым . Завтра туда поедем . Если она там есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверенны, что в ЗП Ваша птица, кто-то поймал в Ивантеевке и отдал туда?
Жалко как… надеюсь если птиц Ваш, то его отдадут. А вообще у нас родители мужа в ивантеевке живут, сами там не редко бываем, знаю не понаслышке что несколько семей вОронов живут в тех краях, не далеко от Детской и в заповеднике, ходила раньше наблюдать за ними. Не могла ли Ваша улететь на крики собратьев? Может если что там глянуть? Где именно она улетела?
П.С. В ЗП советую взять хоть какие-то документы на птицу, подтверждающие что она Ваша или хоть что у Вас был вОрон. Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, все будет ОК. Я думаю, найдется куча свидетелей, которая может подтвердить, если что, что это Ваша птица.

 

Вот засада. Эцур выздоровеет - поеду чипировать. И несъемное кольцо на лапу сделаю. На опутенках конечно болтается адресник с именем и телефонами, а задеревеневшую от воды опутенку снять проблематично, но для пущей-то надеги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не волнуйтесь, все будет ОК. Я думаю, найдется куча свидетелей, которая может подтвердить, если что, что это Ваша птица.

 

Вот засада. Эцур выздоровеет - поеду чипировать. И несъемное кольцо на лапу сделаю. На опутенках конечно болтается адресник с именем и телефонами, а задеревеневшую от воды опутенку снять проблематично, но для пущей-то надеги...

Когда Жора пропал и я приехал его забирать ни у кого не вызвало сомнений ,что вОрон мой 6Мне Жорой было высказано ворчанием столько упрёков ,вроде долго его искал . А у меня отказник ,выкормыши своих "родителей "помнят чётче и теплее . И в ветиринарках смотрят как питомец реагирует на хозяина( Фэйсконтроль).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, я думаю встреча будет бурная -)))) Помню, как Эцур из питомника забирала - он прыгнул на решетку как попугай, когда я прикоснулась к ней и просунула пальцы, замурлыкал сразу, как дверцу открыли, так сразу на ручки пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оформила я еще птицу . Нет улететь на зов предков она не могла . Слишком высоко наши предки летают . А мы больше ходим . просто ее поймать на раз два . Если хорошо бегаешь . возьму что нибудь вкусное ей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно моя . И точно опять смылась . Вот уже ночью . Пока все что могли облазали . Лягушка путешественница опять пошла гулять . Что то прям не складывается у нас . Может что то ее пугает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин :bang: , Где вы её держите, что она через день улетает?? Может стоит вольер или хоть прочную присаду организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла . Эта красота сидит на дереве . Я сижу в низу и жду пока слетит . Ну я ее нашла . да ограниченна у нее свобода была . Просто так у нас получилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.