Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста.


Рекомендуемые сообщения

Я взяла ее примерно пол года назад, мне сказали что ей 2 года, но она не размножается, мало подвижна, а ветеринары говорят у неё ожирение, а мне кажется, что она старая. и что, мне с ней делать, она может целый день сидеть в домике, полочки не какие не грызёт, даже не купается. хотя условия у неё все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я взяла ее примерно пол года назад, мне сказали что ей 2 года, но она не размножается, мало подвижна, а ветеринары говорят у неё ожирение, а мне кажется, что она старая. и что, мне с ней делать, она может целый день сидеть в домике, полочки не какие не грызёт, даже не купается. хотя условия у неё все есть.

А можно узнать,какие у Вас неразлучники и почему Вы решили,что она сразу должна размножаться?Для этого надо правильно подобрать пару,создать условия.То,что она что то не делает(палочки не грызет),это еще не показатель.Если она бестолку сидит в домике,снимите его.И почему Вы отсадили самца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масковые неразлучники. Так все условия у неё есть, она сама самца выбрала.

 

у меня темболее есть ещё одна пора это - Фишер и Розовощёкий, понаблюдав за ними, я поняла, что с моей девочкой Масковой, что то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальтазара, выложите, пожалуйста, фото ваших масковых неразлучников.
А также подробно опишите рацион ваших попиков.
Какой у них режим дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это моя девочка, домик я убрала, и парня его тоже, мне же сказали что у неё ожирение, а он её постоянно кормит, и помогите определить возраст, пожалуйста
а коммлю я её различным проссом, овсом, вообщим комбинированный корм, а также фрукты, овощи, яйцо, и.т.д.

post-20770-1243360765_thumb.jpg

post-20770-1243360952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальтазара, почитайте статью о разведении неразлучников.
http://mybirds.ru/groups/popug/lovebirds/
Распишите поподробнее рацион птич, вместо "и т.д.". Как часто даете яйцо, какие овощи и фрукты, какой именно корм (фирма), как вы готовили птиц к размножению. Какой режим дня? Какой длины световой день?
Пока всего этого вы не напишите, сказать что-либо определенное нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно световой день у моих попугаев до 20.00, корм я делаю им сама, покупаю зёрна смешиваю их а потом даю по 2 ч. л. в день, фрукты им даю банан, яблоки, груши, персики, урюк, черешню, а также цитрусовые, смотря какие по сезану. летают они кождый день, по 2 - 3 часа, в ком входит, различная просса, овёс, перловка, семячки, пшено, пщеница, из овощей я даю картошку, марковку, огерцы - редко, зелень, салат тоже в маленьких пропоршиях, яйцо 1 раз в неделю, а так же свежие вишнёвые, яблочные, и.т.д. веточки,

post-20770-1243418812_thumb.jpg

post-20770-1243418927_thumb.jpg

post-20770-1243419002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


обычно световой день у моих попугаев до 20.00,

608394[/snapback]



Со скольки?

 

Картофель попугаям нельзя. Особенно сырой.

 

Попугаев надо готовить к гнездованию. Об этом написано в статье, ссылку на которую я дала вам в предыдущем сообщении.
Прочитайте статью о кормлении попугаев.
http://mybirds.ru/groups/popug/feeding/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была неразлучница, тоже взрослую взяла - с ожирением. Поверьте, у вашей птички им даже не пахнет. У моей ножки были в бедре толщиной с мой палец и не мизинец. Старая хойзяйка сказала она семечки любит и есла их тоннами.
Птица быстро пришла в форму при нормальном кормлении (см. указаную выше статью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.