Перейти к содержанию

Красноухая черепаха отложила яйца


alenushkaN.N

Рекомендуемые сообщения

Черепахи снесли яйца, что делать? кто знает , пожалуйста, расскажите про устройство инкубатора, и температуру в нем? Снесла яйца в воду, целыми успели достать только два, (было шесть) думаю завтра она продолжит нестись. У нас это не впервые, но цели вывести черепашат не было как -то. Да и не успевали яйца целыми забрать, обычно она их придавливала, или самец пытался "разгрызть" до того как я их замечала. Яйца вынула. Не переворачивала! Пометила верх и низ. Читала что нужен сфагнум - где его берут? и что это за терморегулятор - если это не в воде? (у меня есть только аквариумный) яйца лежат во влажной тряпочке в теплом месте. Я могу на скорую руку что то соорудить????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Снесла яйца в воду

607378[/snapback]



уже не выведется никого по именно этой причине, считайте яйца испорченными. Нормальная кладка должна быть сделана на "берегу", во влажный песок или землю.

 


цели вывести черепашат не было как -то

607378[/snapback]



и не надо :) их и так избыток. а найти им хороших хозяев ой как непросто: животное громоздкое оказывается в итоге и геморрное в уходе - по мнению обывателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.