Перейти к содержанию

Опрос: Сколько попугайчиков у вас живет?


Чеширская кошка

Сколько птичек в вашей стае?  

148 проголосовавших

  1. 1. Сколько птичек в вашей стае?

    • 1
      31
    • 2
      40
    • 3
      16
    • 4
      12
    • 5
      6
    • больше
      43


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Мы тоже решили со всеми познакомиться, и так:
1. Трэш
2. 1,5 года примерно
3. Мальчик - золотистый попугайчик

 

1. Аделина (Адель(ка))
2. Где-то около года
3.девушка-красавица, забавная проказница

 

post-35544-1306899878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К переписи нас добавьте, пожалуйста :grin:
Снежа-Зая и Антошка-Тоша:) Уже в друг друга влюбились. Ну и фотография все вместе. :man_in_love::shuffle:

post-25629-1306916225_thumb.jpg

post-25629-1306916245_thumb.jpg

post-25629-1306916266_thumb.jpg

post-25629-1306916289_thumb.jpg

post-25629-1306916307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Встречайте-Чип и Дейл! Очень дружные мальчишки, сейчас им примерно 6 месяцев.Настоящее шило в попе.
Чип-белый пестрячек (Чипушка, Чипик, Бельченок)-заводила, очень шустрый.
Дейл-был кобальтовый желтолицый, после линьки стал ярко-бирюзовым ( Дейлик, Дейлюша)-рассудительный, осторожный, тихим сапом сгонят друга с любимой качельки.
063.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Принимайте нас тоже :flowers1:
1) Изначально был назван Скай, но мама подумала, а Скай решил, что он будет Кеша :beee:
2) 17 августа Кешарику будет 4 месяца :happybirth:
3) :newconfus: девочка? :acute::dont: парняга он!
4) post-37395-1313445514_thumb.jpg post-37395-1313445563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут новенькие, разрешите представить?

 

Мой любимчик Арчи post-35201-1313657515_thumb.jpg
Бусенка, будущая его невеста post-35201-1313657561_thumb.jpg
И Гриша с девушкой ( девушке пока имя ни как не придумали :bang: )
post-35201-1313657693_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вот и мы решили отметиться в этой темке.
Наши волнистики в момент знакомства.
1. мальчик Аркаша, совсем еще малыш, родился 06.07.11г.
2. девочка Даша, ей чуть больше годика, точную дату рождения не знаем(((

post-29084-1317223205_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!
А я не умею коротко рассказывать...Если интересно, слушайте...
Мне достались "дарёныши" - отдали двух попугайчиков-волнушек.Смешно было с первой минуты:я поинтересовалась цветом пичужек(у меня в детстве были беленькая Нора и голубой Борька) - сказали - желтая и голубой...Приносят: сидят ДВЕ желтых птички - лимонная и желтая, как желток...Я - в недоумении : а где голубая-то?Оказалось - у лимонного Кеши - голубые бикини...То ли время подошло то ли стресс переезда - как начали пухи линять - мама дорогая...В моём детстве - такого - точно не было - может, птички по-старше были.И вот - здрасте нам - Кеша перекрасился - лимонный почти исчез до почти белого, голубое брюшко - до горлышка и спина и крылья - с серыми пестринками...А Маня(ну, такая девочка уж досталась) - явно больше года(по глазам судить если - уже с радужкой) - такая босявка : в кормушку - непременно надо залезть обеими лапами и только тогда кушать...
А вчера - я чуть не поседела и не полиняла сама - в попытке пересадить в другую клетку и помыть старую.Кеша в процессе вылетел, но летать не стал - стрелой на дом родной и юркнул в дверцу.Я составила клетку - из двух одинаковых, друг на друга - понадеялась, что она спустятся вниз и я без проблем сниму верхнюю...Как же! Я даже аккуратненько жердочки убрала!Мало того, что их следовало заменить(пластик), так ещё и чтоб не садились.Ничего подобного! Я получила двух клетколазов - чуть ли не летучие мыши в перьях - вцепились в крышу - и хоть тресни! Ни уговоры, ни мягкие уждения спуститься - не оказались эффективными...Я и уходила, и накрывала 3/4 клетки пелёнкой - спасибо, хоть без истерики...Их более чем за полгода - ни разу не выпускали...Три часа песен и плясок! Наконец-то! Мне удалось помыть старое жилище и установить новый порядок!
Очень жель, что сегодня - я на работе и не вижу. Что вытворяют маленькие бояки.
Тяжело приручать, когда ты - не первый хозяин...И то! Вчера Кеша трогал клювом мой палец, а я - погладила его лапку...Придётся мне передвигаться меленькими шажками...Ну а что поделаешь!Им - и так досталось! Я стараюсь их щадить! Развлекаю, как могу - включаю им микс из ""человечьих" музык и звуков природы!Пытаюсь и кормить - вкусно и разнообразно...Но пока - из всех достижений :Кеша молотит листья салата и морковку и Маня - спустя ДВЕ недели - запачкала свой клювик в этих вещах! И - несколько раз "лизнула" яблоко!
А, я - и этому очень рада!Привыкнем постепенно!Вот, такие мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1) Марго Гоша и Викки.

 

2)Около 5 лет, Около года, Около 9 месяцев.

 

3)2 девочки и 1 парень.

 

4)post-37539-1321209507_thumb.jpg post-37539-1321209533_thumb.jpgpost-37539-1321209612_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

1. Ичиго
2. около 2х лет
3. мужской
и

 

1. Чиби-Чиби
2. 4+ месяцев
3. женский

 

а фото пока нет возможности прикрепить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.