Перейти к содержанию

Sos! Подскажите, пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

:bang: Здесь я уже писала о своей проблеме. Так вот, сегодня много раз уже застаю ситуацию, когда именно тот попугай, по поводу половой принадлежности которого были сомнения, активно топчет свою подругу! Начало здесь: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=43236
Самочка разводит крылья и приседает как - то, а этот на ней... Ничего не понимаю... Кто же это все таки, мальчик или девочка???! :idontno: Подскажите, пожалуйста!!!

Изменено пользователем Доминошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:bang: Здесь я уже писала о своей проблеме. Так вот, сегодня много раз уже застаю ситуацию, когда именно тот попугай, по поводу половой принадлежности которого были сомнения, активно топчет свою подругу! Начало здесь: http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=43236
Самочка разводит крылья и приседает как - то, а этот на ней... Ничего не понимаю... Кто же это все таки, мальчик или девочка???! :idontno: Подскажите, пожалуйста!!!

 

Самец засовывать в перья бумагу не будет, а вот самка на самку залезть таки может и будут инсценировать то самое дело!!! Сделайте анализ на определение пола и не парьтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


mimo, спасибо. Придется, видимо...

Самка самку топтать может. Я уже писала, что у меня есть молодая самка, которая, сидя с самцом, трёт палку. Сдайте анализ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.