Перейти к содержанию

Чувствует ли попугай пол другого попугая


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте, купила своему попугаю девочку, ее возраст около 2 месяцев, правда насчет что это девочка я стала сомневаться, и вот возник вопрос: чувствует ли попугай пол другого попугая? мой мальчик редко играет с ней, гоняет, кусает, иногда кормит ее. мальчик живет у нас уже 6 месяц и отвык от других птиц, он лучше поговорит со мной, попоет, поиграет с зеркалом. может быть такое отношение к девочке из за того что он чувствует что это парень, а не девочка?
cпасибо тем кто откликнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julichka, конечно, они каким-то образом определяют пол друг друга. Возможно, что и по цвету восковицы ;) Но это не значит, что самец не будет чистить перышки самцу, а самки не смогут ужиться в паре.
Ваша девочка еще маленькая, а их отношения еще только начинают складываться. То, что самец кормит ее, - уже добрый знак. Даже если вы ошиблись с полом, птицы смогут со временем подружиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.