Перейти к содержанию

Посмотрите на мою птичку!


Рекомендуемые сообщения

Купили каваоера своей самке ,а недавно обнаружили что он грызёт ровными полосками бумагу,но никуда не запихивает её!...может подскажите внешне на кого похожа птичка????

post-18249-1242556628_thumb.jpg

post-18249-1242556643_thumb.jpg

post-18249-1242556644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Hel333, судя по линьке,ей (ему)около 6-7 месяцев.Покупали без анализа?

Смотреть бесполезно. Грызет ровными полосками-самка. Самцы ковыряют кусками. Подождите немного или сдайте анализ, в крайнем случае поменяетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у нас есть самка,но она рвет бумагу не ровными полосками,а отгрызает кусок и запихивает себе то в хвост то в крыло! Вот её фото..,...мне кажется что кто-то из них кого-то кормит..,непонятно только кто!оба жуют...И самка зеленая постоянно чистит перья самцу желтому...,а он не хочет этой чистки и отгоняет её....

 

а желтого покупали как самца без анализов....
и теперь мне вообще непонятно...кто есть кто...!!!!!

post-18249-1242573183_thumb.jpg

post-18249-1242573201_thumb.jpg

post-18249-1242573208_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё забыла написать, зеленая самка постоянно кусает за лапы желтого предполагаемого самца что это может значить, и оба раскравают крылья и приподнимают хвост.я здесь прочитала что это могут быть брачные игры...не будут же они друг друга соблазнять если они одного пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормить могут и самки, и самцы. И за лапы кусать :)
В хвост и спину бумагу точно самцы не запихивают. Я думаю надо или подождать, или анализ сдать.
Хвосты поднимать и топтать молодые птички могут независимо от пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.