Перейти к содержанию

Маленькие пушистики: Сёма и Луша


Рекомендуемые сообщения

Луша просто прелесть! Очень необычный окрас получился - темная спинка и красные глаза. И бежевые волнушки я, наконец то, рассмотрела :) И у Сёмы хвостик вырос :)

Изменено пользователем Талло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с красавицей Лушей! :flours: Хороша красотка!!! :dribble:
Кто за кем ходит то,Луша за Семой или наоборот? :friends: Быстро подружились.

Изменено пользователем Сетлячек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:)Paradise, замечательные птички, и клетка мне понравилась, даже думаю своего Кузьку что-ли тоже переселить))) Сема при подселение Луши не перестал быть ручним? или он приручает вместе с вами свою подружку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paradise, прости,что в твою темку, ошиблась страничками :huh: ;(
а твои пташки красотулечки такие, семка особенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O_lik,ничего страшного)

 

Дарья (Кузьма),Сёмку стал просто меньше времени с нами на плече проводить,у него же теперь подружка есть)
Но на руки идет,и Луша тоже,правда Лукерья меня побаивается ещё)Но тоже сидит на руке и на плече.
Всё равно не жалею,что взяла девочку в пару к Сёмке)Одни их почесоны чего стоят :wub:

 

Давала сегодня гречку пропаренную птичкам.Что-то она им не особо понравилась...Морковка вкуснее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! :)
Давно нас тут не было,но пришли мы не с пустыми руками,а замечательными новостями.

 

Сёмка заговорил,чем лично у меня развеял миф о том,что мальчик не заговорит,если взять к нему девочку.А права оказалась Галина Игоревна,которая убедила меня взять Сёмке подружку,о чем я ни разу не пожалела ;)
На данным момент Сёмка воспроизводит звук поцелуя и говорит "Сёмочка,Сёмочка",а так же "Сёмочка птичка" и воспроизводит лай собак,который звучит как "Ваф-ваф-ваф" :grin:
Теперь он развлекает Лушу своим разговором,прыгая перед ней с жердочки на жердочку)

 

Фотки будут позже :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сегодня год,как Сёмочка живет с нами :drinks:
Наш любимый и веселый мальчик :)
Запас слов пополнился фразами "Семочка-птичка-синичка" и "Кушай,кушай,Семочка")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paradise, поздравляю с таким талантливым мальчишкой, просто умничка ;) Наша болтушка тоже от Галины Игоревны, мне кажется в хороших руках и при такой заботе, какую она дает птичкам, все у нее говорливые.
Если не секрет, что у вас за клетка такая интересная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.