Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • elena-p

    59

  • Fizalis

    15

  • Kain

    6

  • Химик

    6

Топ авторов темы

Изображения в теме


Прошу подскажите чем можно обработать птицу кроме "фронтлайн спрей" я так думаю что у него блохи как у курей наверное

А почему фронтлайном не хотите?Очень хорошее средство от всяких паразитов :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет Всем.Ребята ану гляньте мой Кешка последнее время опускает вот так крылья.У кого нибудь так опускались крылья.Что думаете

 

22f56fadd6det.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если постоянно так делает, а не раз в денб для разминки, лучше уж в болезни напишите, наверно. Я вообще своего в такой позе не видела ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не пользовалась, но на форуме советуют напшикать на блюдце, взять ватную палочку, намочить и аккуратно намазать на кошу у птицы на затылке (в том месте, где она не может достать клювом). Стараться не измазать перья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем спрей "фронтлайн спреем" только Польский не стали брать,взяли Pro Care BIO-Liberator кто пользовался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опрыскались Pro Care BIO-Liberator вродибы нормально,но когда содится на край веточки то опускает крылушки как посте 49,может это он так балансирует.Ест рябину,калину,яблоки точит со скоростью света,замораживала стрюки гороха так тоже ест на ура.Но заметила как капну ВИТАСОЛ сразу начинает терять перо.И вот есче после большой линьки у него пропала полоса на крыльях,вот я так думаю что на эту полосу орентироваться нельзя когда определять пол птицы.В руки недается и с рук неберет ,но когда сидит на палках может подпустить близко,склонить голову и так я с ним разговариваю.Пробывавла вариант оставлять без корма на день тогда вечером берет яблоко с рук и не боится.Но такие эксперементы делаю редко нет просто времени и жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у молодых я читала,но мне спецы на сайте сказали когда я купила в марте Кешу ,что ему больше 2х лет,так какой он молодой,а полоса пропала в сентябре,я уже запуталась сколько тогда Кеше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сгодня чистила аквариум и дала Кеше растения и улиток.Траву сьела улитьк щелкал как семечки.Видила на сайте ктото давал мотыля или опарышев непомню,но улиток наверно я первая .Давайте об этом поговарим.А это мы покупались

 

Fizaliss, как только elena-suhum, создаст свою темку забереш ее обращение

post-20333-1264352676_thumb.jpg

post-20333-1264352819_thumb.jpg

post-20333-1264352835_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сгодня чистила аквариум и дала Кеше растения и улиток.

772902[/snapback]



улитки здоровые? в смысле, у них нету паразитов, вы уверены? и в воде аквариума - тоже точно знаете, что нету паразитов? через воду передаются многие, особенно если кормите рыбок живым кормом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я живым кормом не кормлю.А у мучнистых червей и опарышев параитов не бывает?прийдется через некоторое время давать "пеперозин".Но белок надо давать.У кого есть еще мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena-p, не надо пиперазин. Антигельминтики весьма токсичны, и давать их "на всякий случай" не стоит.


А у мучнистых червей и опарышев параитов не бывает?

775598[/snapback]



Не бывает, если они не в природе собраны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки всех с праздником !!!!! И чтобы Вы ВСЕ были такие красивые как Ваши любимые, только без обид,птички :flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::flowers1::fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем здраствуйте! Сразу вопрос: можно ли научить говорить розеллу? У кого-нибудь говорит? Моему Джеку в июне будет год. С нами живёт примерно 7 месяцев. Ручной. Временами что-то пытается калякать, но не получается у него :) Мы всегда надеемся что вот-вот у него получится, но нет. Свист у него очень отличается от первоначального, можно сказать цивилизованный:). Спасибо

post-28485-1275072263_thumb.jpg

post-28485-1275072534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли давать розеллам Cannabis Sativa(латынь)? Как часто и в каком количестве? Ведь волнистым, кореллам и другим дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serpantin, создайте свою темку и попросите Fizaliss,
перенести свои вопросы в свою темку,эта темка про моего Кешу,а на вопрос отвечу шансов нет чтобы заговорил,скажите спасибо что бы не орал противно целый день ,они это умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот так мы купаемся
20e2eb5eb171.jpg
И едим орех
8233119653e4.jpg

Изменено пользователем elena-p
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же он у вас красивый! :clap: Люблю розелл! Хоть и диковатые они. Зато когда намечаются сдвиги в приручении - это ж столько счастья, сколько ни с одной птицей! :fly:
А к чему у вас крепится стенд? Понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет всем!!!!!Как долго мы не были тут.Докладываю мы живы
а это самое главное.За это время только берем семечки и орехи с руки.Как только сяду или он увидит коробочку в моих руках так сразу летит и ждет ,что дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elena-p, хорошо что живы:). Показывайте новые фоточки, рассказывайте что ещё любит, во что играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

да все ,только одни правой,другие левой.Мой правой

 

Натусик+, с играми у нас просто тупмк,мы не играем и стенд не интересует нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ой как здорово!!! А мы только в поилке. Туда один животик помещается, не перестаю удивляться почему птичка потом вся мокрющая сидит, прямо капает с нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.