Перейти к содержанию

Купил птенца?Чем обусловлена боязнь ко мне?


Крук2

Рекомендуемые сообщения

Я купил птенца.Я окрыл коробку,он выпрыгну и начал орать.Когда я к нему похожу,он каркает.Но когда он видит у меня в руках еду,прыгает ко мне и начинает орать еще громче.Он сейчас в картонной коробке.Долбит ее.Когда я к ней подхожу,о высовуваеи клюв,и как будто чешеться.У него нет 1 коготка.Пожалуйста скажыте что с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я купил птенца.Я окрыл коробку,он выпрыгну и начал орать.Когда я к нему похожу,он каркает.Но когда он видит у меня в руках еду,прыгает ко мне и начинает орать еще громче.

эм.. он вобще-то просит есть =\
кладите ему в откртый клюв еду когда он так орёт и будет вам счастье ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника, :rofl:

 

Требовательные и настойчивые монотонные крики - это он кушать хочет...Я только что готовила своему жратву одной рукой, другой придерживая за клюв, чтоб в ушах не звенело-)))) Наестся - заткнется. Сытый вороненок издает другие звуки, всякие приятные урчащие, мурчащие и ворчащие, по настроению. Правда, когда чего-то пугается, то тоже орет, но по-другому, немного истерично так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.