Перейти к содержанию

Что можно предпринять при образовании на грудке


Рекомендуемые сообщения

post-18775-1242192524_thumb.jpgУ меня два птенца канарейки в возрасте 28 дней. У одного из них 4 дня назад обнаружила выпуклое образование на грудке слева желтого цвета под кожей, края ровные, очерчены. Форма неровная, увеличивается ближе к основанию крыла. Появилось дней 5 назад и одновременно крыло с той же стороны стало несколько оттопыриваться. Птенец иногда клювом теребит грудку. До этого ничего не видно было, когда перьев не было, то вообще в этом месте ничего особенного не наблюдалось. Поведение птенца не менялось, ест, летает, достаточно активный. Вот так это выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А врачу-орнитологу Вы птицу показывали? Птица может начать расклевывать новообразование, что может привести к ее увеличению кровопотере.
Чтобы назначить ту же гомеопатию, нужен диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.