Перейти к содержанию

Ушастая сова Урса


Рекомендуемые сообщения

Писать особо нечего, сова не ворон - дебоширит мало. Вообще после ворона птица незаметная.
Обломанные маховые почти все востановились, хвост уже в приличном состоянии. После купания под дождем на прогулке вообще отчистилась и стала красавой.

 

43553608_1241729765_P1000766.jpg

 

Фотка 2

 

Фотка 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А присада мягкая у нее есть?

 


А смысл? Насколько я понимаю, мягче коры у них ничего в природе нет. Это стволик ели с тостаточно фактурной и мягкой корой. Есть еще одна присада без коры, но место сидения я обтянул кожей, что бы сова не скользила по ветке. Потом она на ней не сидит постоянно и регулярно скачет по балкам - т.е. пальцы у нее работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я на всякий случай :), лапки (подошвы) посматривайте (если птички долго сидят на жестком - могут намины начаться). В природе-то они тусят много и ветки разные все. Мои совы в основном сидят-спят (тусят только ночами), поэтому присады мягкие (из астротурфа) пришлось делать (хотя есть и просто деревянные).

 

А Ваша совенка у меня 3 недели провела - летала мало (перо-то было ужас-ужас, плюс крыло вывихнутое немного), а присады у меня как раз для нелетной сделаны (одна из моих - нелетучая) - так что и Вашей удобно было перепрыгивать.

 

А сейчас у Вас она прям расцвела :). Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это я на всякий случай :), лапки (подошвы) посматривайте (если птички долго сидят на жестком - могут намины начаться).

 

А сейчас у Вас она прям расцвела :). Удачи!

 

Спасибо )))
Лапки я смотрю регулярно, так как уж больно нравится какие они у нее... такие пушистые. И она прикольно за палец хватается. Летает она сейчас хорошо, не то что много, но в целом на месте особо не сидит даже днем. Комната большая и ее особо не беспокоют, так что гадим с балок по всей площади пола.

 

Была замечена за питьем воды один раз. Людей побаивается, хотя на перчатке сидит спокойно и не срывается по пустякам и гладиться на ней дает. Гуляем в общем спокойно.

Изменено пользователем Karl de Cori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.