Перейти к содержанию

Помогите определить пол. Пожалуйста


Рекомендуемые сообщения


InK, а мне кажется,что зеленый-девочка,синий-мальчик.
Вы не в Москве?

Мы не в Москве, анализы у нас не делают, мы фотки зеленого тут раньше выкладывали, сказали что вероятно это мальчик, продавец тоже утверждал что это мальчик, да и сейчас зелененький залезает на синенкую с вполне определенной целью :). так что думаю природа определила что зеленый - мальчик. Да и по характеру это шкодливый пацан.. будем надеяться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залезать может и самочка на самца :) Я тоже ,как и АЛИСЕНОК думаю,что зеленая самочка.Не переживайте,время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так. Хотя если вы в основном основываетесь на том как широко расставлены лапки, то на этих фотках это исключение. Лапки постоянно узко поставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может и так. Хотя если вы в основном основываетесь на том как широко расставлены лапки, то на этих фотках это исключение. Лапки постоянно узко поставлены.

Я уже давно думаю,что лапки,самка крупнее самца,голова такая то...все это настолько не похоже,даже когда сдаешь анализы многие умники говорят..делать нечего?а по косточкам?так вот у моих птиц есть широкие косточки у самцов и узкие у самок,так что думаю,что и это не показатель.Так же знаю,как могут вести себя взрослые самки выросшие вместе,одна заменяла самца и топтала так..что только анализ помог разобраться кто есть кто.Жалко,что его у Вас его не делают.Главное,чтоб они были разнополые,а какого цвета самец или самка думаю неважно,они оба красивые.Думайте как считаете нужным для себя)возможно я ошибаюсь.А время покажет,главное,что им хорошо вместе,а Вам с ними :)
А еще у нас Жако,почему то когда купили думали самец(попугай всегда должен быть самцом :) ),назвали Гаврюша.И когда он уже вовсю говорил свое имя и хвалил себя как мальчик,сдали анализ...а это девочка)теперь из Гаврюши орла получилась лапочка дочка,имя переучивать не стали.Извините,что ушла от темы :huh1: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что синяя девочка, а зеленый мальчик. Делайте ставки, господа! :)

 

Согласна с Натальей, все эти лапки-косточки придумали, чтобы при продаже людям голову морочить.
Да, есть люди, у кого глаз наметан, а может интуиция. Результаты анализов очень часто бывают абсолютно неожиданными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже давно думаю,что лапки,самка крупнее самца,голова такая то...все это настолько не похоже,даже когда сдаешь анализы многие умники говорят..делать нечего?а по косточкам?так вот у моих птиц есть широкие косточки у самцов и узкие у самок,так что думаю,что и это не показатель.Так же знаю,как могут вести себя взрослые самки выросшие вместе,одна заменяла самца и топтала так..что только анализ помог разобраться кто есть кто.Жалко,что его у Вас его не делают.Главное,чтоб они были разнополые,а какого цвета самец или самка думаю неважно,они оба красивые.Думайте как считаете нужным для себя)возможно я ошибаюсь.А время покажет,главное,что им хорошо вместе,а Вам с ними :)
А еще у нас Жако,почему то когда купили думали самец(попугай всегда должен быть самцом :) ),назвали Гаврюша.И когда он уже вовсю говорил свое имя и хвалил себя как мальчик,сдали анализ...а это девочка)теперь из Гаврюши орла получилась лапочка дочка,имя переучивать не стали.Извините,что ушла от темы :huh1: .

Согласна с Натальей.Внешний вид-не показатель.У меня есть самки с маленькими круглыми головами,есть с большими и плоскими.Сидящие расставив лапки и широко и узко.У меня долгое время жили вместе два самца,перебирали друг другу перышки,всегда вместе,один пытался спариваться с другим.

 


Результаты анализов очень часто бывают абсолютно неожиданными.

А иногда ошибочными...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А иногда ошибочными...

По поводу ошибочных анализов в Москве. Были у меня неоднократно сомнения (сделала осенью анализ самке, а она ведет себя как самец, просто неприлично, хотя и сидит с самцом). Недавно повезла снова анализ в ЦМД, а заодно спросила, могут ли быть ошибки. Сказали, что исключено, если у них есть сомнения, то делают переустановку или повторно берут мазок бесплатно). Ну моя самка по повторному анализу самкой и осталась, хоть и с неприличным поведением :) Еще одно подтверждение того, что и поведение-не всегда показатель. Однозначно только, что самцы бумагу ровными полосками не грызут, розовощекие в хвост не запихивают и яиц не несут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.