Перейти к содержанию

Как всегда - пол птицы


Рекомендуемые сообщения

этот птиц был куплен как мальчик и сейчас ему чуть больше года
за то время, что он у нас, он пожил с пол года с фишерихой, но она его все время била и мне пришлось их рассадить и какое-то время я считала, что это девочка, раз с другой девочкой ужиться не может
сейчас он живет отдельно, но при малейшей возможности удирает из клетки и бежит к своей бывшей соседке повидаться, вот я и засомневалась снова...

post-11787-1241134984_thumb.jpg

post-11787-1241135007_thumb.jpg

post-11787-1241135031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, вероятно, неудачно выразилась - мне хотелось бы чтобы вы по фото попробовали определить - кто же это все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по фото похож на самку - высокий заокругленный лоб и низкая посадка, но внешний вид очень часто обманчив.

 

Он(а) у вас не срыгивает?
Мой птич, по форме черепа, по посадке претендует на самца, к тому же недавно начал срыгивать еду и опять ее проглатывать, это еще один признак в пользу того, что это мальчик, но пока мы не приобрели ему пару, противоположную по полу, 100%-й уверенности нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.