Перейти к содержанию

Незванные гости на балконе


Рекомендуемые сообщения

Дикая карлитосина зачастила на балкон... Неделю назад свиснула кусок курицы....А вчера слышу с балкона тихие "крря, крр, хрр" - прям как котяра мурлычит. Потихонечку высовываюсь - точно, дикая карлитосина прилетела и курицу мою жрёт!!!!
А мой-то петухом нахохлился, загривок задрал, вокруг вышагивает и "Хрр, кррря"... Тут котяра мой не выдержал (куда это я там смотрю?) и на подоконник вскочил. Дикая кара курицу схватила и наутёк....

 

Я на балкон высунулся посмотреть, куда полетит.... Блиннн - на соседнее гнездо в 50 метрах, а там её петух сидит!!!!! Наверное, на заработки засылал.... :)

 

Но это не всё... На следующий день сижу, ковыряюсь в инете, слышу кипишь на балконе, и "КАР!!!!" Высовываюсь - чужой здоровый кар моего карлитосину по всей клетке гоняет!!!! На меня - НОЛЬ РЕАКЦИИ!!! Никак вороний муж прилетел рога свои сбрасывать! Пока достал фотик, пока включал - он всё его гонял, потом я чужака в клетке запер, благо особо он меня и не боялся... Съёмка немного сумбурная получилась, но что есть..

 

http://rutube.ru/tracks/1767158.html?v=c0c...5152da84785edee

 

А мой-то каким петухом сверху клетки вышагивает, типа попался, сволочь! Ещё раз залетишь, мы тебе по клюву надаём!!! :)

Изменено пользователем val-1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ролик прикольный! Посмеялась от души! А твоя воронка такая важная вышагивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего прикольного в ролике. Одну напуганную ворону пугают другой напуганной вороной.
Обычно так мальчишки кошкам к хвостам банки привязывают. Вроде и не больно, но страшно и жестоко...

 

val-1, ну,я понимаю желание напугать ворону-пришельца и (хотя примененный "метод" больше на глумление смахивает) , чтоб больше не прилетала. Но свою то так зачем стрессу подвергать?

 


ЗЫ: маленькая клеточка у воронки. Очень маленькая. Ей бы побольше хоромы, хотя бы раза в два..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не вижу ничего прикольного в ролике. Одну напуганную ворону пугают другой напуганной вороной.
Обычно так мальчишки кошкам к хвостам банки привязывают. Вроде и не больно, но страшно и жестоко...

 

val-1, ну,я понимаю желание напугать ворону-пришельца и (хотя примененный "метод" больше на глумление смахивает) , чтоб больше не прилетала. Но свою то так зачем стрессу подвергать?
ЗЫ: маленькая клеточка у воронки. Очень маленькая. Ей бы побольше хоромы, хотя бы раза в два..

 

Ну, клетка у него, вроде как, "Домик" (открытый). А воронка шляется по всей лоджии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетка и правда типа домик.... А ворона в нём только жрёт и спит... Клетка постоянно открыта (ну ошибся я в своё время с клеткой) - ворона любит наверху клетки сидеть и прыгает по балкону....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.