Перейти к содержанию

Боялась сглазить!У нас теперь тоже живет это маленькое чудо!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в нашей семье появился еще один член семьи!Наш малюсенький(вернее ему 1,5 года),но все равно :lol: малюсенький замечательный птиц по имени Персик(имя чудноватое,но какое есть :wink: ,не менять же его ему)Скоро,вернее вечером выложу фотки!!!Наверное в воскресенье поедем выбирать подружку!Поэтому вопрос!Как же даму отличить от ковалера и возраст чтоб семья-то дружная была? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позравляю!!!!! :P
А какой неразлучник? Фишера, розовощекий или какой?

 

Различить мальчика от девочки сложно. Про определение пола у неразлучников писали не один раз - посмотрите.

 

Имя на мой взгляд замечательное. Рассказывайте нам, как Ваш Персик привыкает к новому месту, как ведёт себя, насколько ручной. Нам всё интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,забыла мы розовощекие!А еще хочу девочку масковую по-моему(черная голова и вся такая в голубину,а глазки белым ободком),а может Фишера она называется!Персик поет уже во всю,малой без комплексов,трескает всякую вкуснятину и красуется перед моими Котей с Ладой (кореллы) и семейкой амадинок(зебровых) кстати и те и другие с дитятими!Вот!А форум читала,только конкретики не видела :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про розовощеких не знаю. У меня Фишер (сама ещё не определилась до конца мальчик или девочка).
Про Фишеров могу сказать следующее - если сидит широко расставив лапки - девочка. Девочки более крикливые. Если рвет бумагу полосками и вставляет себе в хвост - опять же девочка.
Есть косточка на животе, которую надо прощупать - если одна косточка - мальчик, если расходится на две - девочка. Лучше про это написала ИринаК, вот на второй странице - http://mybirds.ru/forum/viewtopic.php?t=1985
А конкретики нет, потому что определить пол очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Сегодня нашего Персика не стало!((((Я люблю тебя птичка моя, вся семья тебя наша очень любит!

:( Сочувствую как же так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарлотта, примите соболезнования.... :( Пусть Персику за радугой будет всегда тепло и светло, он радовал Вас и будет жить в Ваших воспоминаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:cray: соболезную!

 

а девочку успели купить?


Ну судя по юзерпику(фотка-аватар) у неё двое было желтый и зеленный розовощекие. Видать успели завести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.