Перейти к публикации

Kennie

Звуки жако в дикой природе

Рекомендованные сообщения

Kennie

Разыскиваю записи звуков жако в дикой природе.
Очень интересно сравнить со своим питомцем.
С каждым днем он выдает что-то новое. Интересно, это его родные звуки или приобретенные?

Поделиться сообщением

redtail

Вот - посмотритне, это клипы из документалки "Where the Wild Greys Are". Только не показывайте и не давайте слушать эти звуки своему жаку - будете проклинать этот день всю оставшуюся жизнь.

Я имел неосторожность показать этот и еще один фильм своим - и уже больше года принудительными методами пытаюсь отучить . Они замолкают, при последнем рпредупреждении - но если меня рядом нет - АФРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=QnnOx178Z64
http://www.youtube.com/watch?v=QnnOx178Z64

в ожидании качественного обновления форума, всех благ!

Поделиться сообщением

Kennie

redtail, спасибо.
Я это видела.
Единственное, что плохо, там они все вместе говорят, так что именно звуки разобрать сложно.
Я вчера поняла, что у меня жако издает один звук, который похож на сирену :).

Поделиться сообщением

BaronAn

redtail, спасибо за ролики! Понравилось.

Мой любимый попугай: жако Рикки.

Утреняя беседа

https://youtu.be/QB7D_t-s-tw

Поделиться сообщением

redtail

Единственное, что плохо, там они все вместе говорят, так что именно звуки разобрать сложно.
Я вчера поняла, что у меня жако издает один звук, который похож на сирену

589434[/snapback]

Kennie, Анна -всегда пожалуйста, там по ссылке справа посмотрите Похожие Видео, там очень много разных других.
Хочу заметить, что природных звуков у Жако в стаях гораздо меньше, чем тот потенциал, который он сможет освоить живяс человеком. Речь, звуки животных, бытовой техники - итд.
У нас птица соседей заставляла из окна высовываться проверять наличие автомобилей, когда "включала автосирену", нас проверять домашний телефон, микроволновку, конец режимастирки в стиралке итд.
Так что - это гораздо приятнее чем непонятные и зачастую очень раздражающие звуки из природы

в ожидании качественного обновления форума, всех благ!

Поделиться сообщением

928-922

Добрый день! Подскажите как мне заставить своего жакошу издавать звуки? У нас он месяц и молчит как партизан.

Жако Капа и Жорик )))

Поделиться сообщением

svetgn

928-922, 928-922,
У вас птичка заговорила?

Начните благодарить Бога за то, что у вас есть, и он даст вам то, чего вам не хватает...

Сложная кашка для жако

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.