Перейти к содержанию

Совершенно к птицам не относится, но все равно радость))))Моя бигля родила сегодня 8 щеников


Анта

Рекомендуемые сообщения

Естественно)) бигли они по природе своей дружелюбные)))) так что без проблем...
Блин, какие же они хорошие, пока на ладошке помещаются))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие симпатяги колбасятистые! :D Поздравляю и хозяйку и маму с долгожданным прибавлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анта, очень классные!!! А мы надеемся, что зимой у таксюшки детки будут :) Если все получится (тьфу-тьфу-тьфу, конечно), обязательно похвастаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой лапочка! :D

 

Женька П., Юка, кликните на месте картинки правой кнопкой мыши, выберите свойства, копирните адрес картинки и откройте как ссылку в новом окне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю этих масек :)
Мой собак попал комне когда у него были глазки голубые и носик розовый . Совсем маленьким, сиську постоянно искал :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анта , классные собачки и щенулики у Вас !

 

Как мамочка справляется ? Восемь деток - это не шуточки ...

 

Щенки ... Столько приятных воспоминаний с ними связано ...

 

Когда у моей Камуши (колли) были щеночки , для всех нас это был целый мир ... Они ведь все разные : у каждого свой темперамент , характер - буквально с первых дней ...

 

Был у нас однажды сынуля Арнюша - лаял на вторые сутки жизни . Лежит слепой и почти безухий комочек и лает , да ещё и лапами шевелит - бежит куда-то в младенческих своих снах :) ... Таким и вырос : активным и очень голосистым ...

 

У меня очень много фотографий наших щенков . Вот один из сыночков Камуши - Персюша-футболист (ему на фото 3 недели) :

 

post-375-1111606243_thumb.jpg

 

А вот такой он теперь . Персей (фото прошлого лета) :

 

post-375-1111606388_thumb.jpg

 

А это моя Камуша - ангел среди собак . Ей недавно исполнилось 13 лет (на фото моложе) :

 

post-375-1111606531_thumb.jpg

 

----------------------

 

С уважением ,

 

Елена Туржевская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хех)) вообще, дети бигля - одни из самых очаровательных собачачьих детей)))

56672[/snapback]


 

Позвольте, позвольте! А дети ризеншнауцера--это вообще нечто умилительное! :P
Да и вообще щенята это одно из самых очаровательных явлений в мире. я ни разу не видела несимпатичных щенят. Все они лопушистые тостолапые колбаски с глазками-бусинами.
Да, кстати, и не только щенки. Вон, в разделе "жако" какие птенчики с крошечными хвостиками--это ж умереть не встать.

 

Анта, ну ваши--супер просто. А кто эта пушистая собака, которую они терзают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анта, ну ваши--супер просто. А кто эта пушистая собака, которую они терзают?  :)

56706[/snapback]



Хех))) это пушистое создание по имени Муся-Буся, ей 5 мес))) тоже наше чудо)))

post-1636-1113403887_thumb.jpg

post-1636-1113403953_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.