Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад мы купили Тоше самку . Через день она стала кушать зелень с руки , а потом перестала . Сегодня уже второй раз я ее выпустила полетать . Когда пришло время уходить и я ее поймала полотенцем. Она вдруг кинулась на мою руку . Так укусила мою руку , что до сих пор болит :diablo: ! Я рукой трясти стала а она все сильней вонзала свой клюв в мой палец. Я уже засомневалась что ее возможно преручить .
А как к ней надо относится чтобы она стала ручной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигяр,
птичка не злая, просто к вам еще не привыкла. Птички, если не выкормлены вручную, вообще не должны любить человека: зачем это им в природе понадобилось бы?
Просто постарайтесь к ней поменьше приставать, особенно с полотенцем: птицам это не нравится, и запихивать их в клетку каждый день таким способом я не советую (только в случаях, когда это действительно необходимо, например, птичка заболела). Будете усердстововать - птичка будет продолжать кусаться, раз вы с первого раза не поняли, что она вам сказала: мне это не нравится! Выпускайте ее погулять, когда у вас есть 2-3 часа свободного времени: после прогулки птичка проголодается и сама пойдет в клетку за лакомством, которое вы туда положите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.