Перейти к содержанию

Организовать встречу с совой :)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
У меня к вам такой вопрос:
Мой молодой человек очень любит сов. К счастью, о разведении этих птиц он не мечтает, но может быть, возможно посетить какой-нибудь совиный питомник и понаблюдать за совами вблизи и уж совсем верх счастья было бы подержать ее на руке? (живем мы в Москве)
Я хотела бы ему это организовать на День рождения. Разумеется не бесплатно.
Это не сейчас, а только в июне. И на данный момент я собираю информацию, возможно ли это и каким образом.
Буду вам очень благодарна советом, как такое можно было бы осуществить.
Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не в питомник нужно, а к кому-то из сововладельцев напрашиваться в гости. В питомниках совы дикие, так что будете смотреть, как в зоопарке, через решетку вольера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, Хочу организовать дорогому и любимому человеку встречу с совой. Встреча эта для него сюрприз. Хочу подарить ему немного радости в наши серые будни. Очень надеюсь, что найдется кто-нибудь романтичный, кто поможет это организовать. Пожалуйста! helpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к http://mybirds.ru/forums/index.php?showuser=5566
у него 2 ручные сидят (Саша, не бей меня ногами за наводку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gaechka_, если дело будет в июне, то, возможно, у меня получится показать Вам сову. Точнее, совенка. Пока они еще не вылупились, так что точно обещать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun, ОГРОМНОЕ спасибо за наводку, теперь я примерно знаю, что делать дальше drinks_cheers.gif

 

Ника РА, спасибо за отклик! Я сейчас как раз раздумываю, как будет лучше все сделать и буду иметь вас в виду! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.