Перейти к содержанию

Волнисто-фото-комиксы


Рекомендуемые сообщения

Получила огромное удовольствие от прочтения фото-комиксов! Молодцы, ребята (девчата)! :clap:
А вот представляем на ваш суд наш фото-комикс. Правда он не в стихотворной форме, а в виде пьесы с небольшим предисловием. :)
Итак:
Контакт или в поисках инопланет.... нет... иноКОМНАТного разума :fly:

 

Мои пухи, как истинные чехи, создания так сказать с ленцой. Они любят свои клетки и угол в комнате, где стоит игровая площадка. Всё! Остальное их вообще не интересует. -_- -_- Можно даже двери в комнаты не закрывать, они никуда не денутся. Но вот однажды...
Решила я протереть от пыли свою коллекцию колокольчиков. Они у меня в другой комнате, не там где птицы. Что тут началось! Пухи вдруг услышали колокольный (вернее колокольчиковый) звон... и начали мне отвечать! Я нарошно позвенела еще. И они мне трезвонили в свой колокольчик из другой комнаты :crazy::crazy:
А теперь представим на миг, что они могут рассуждать как люди. Какой бы между ними мог быть диалог. Представили? :grin:

 

ОНА: Славик! Славик! Ты слышишь! Они есть! Они нам отвечают! post-12002-1258583053_thumb.jpg

 

ОН: Хто еще, Кроо? Что случилось? post-12002-1258583074_thumb.jpg

 

ОНА: Ну как же! ОНИ! Братья по разуму! Они живут в соседних комнатах! Скорее давай полетим к ним. Я уверена: они дружелюбные! Лучше поедем... (Пригоняет со стоянки джип) post-12002-1258583139_thumb.jpg

 

ОН: Ты в своем уме, дорогая?! Ты вот на ЭТОМ собралась путешествовать к другим комнатам??? Да мы так никогда не доедем. И потом даже дети знают: никакого инокомнатного разума не существует! post-12002-1258583224_thumb.jpg
ОНА: Ну как же...?

 

ОН: Конечно! Его придумали ученые, чтобы пудрить нам мозги. post-12002-1258583100_thumb.jpg

 

ОНА: Ах, Славик, как жалко, что нет жизни в других комнатах...post-12002-1258583173_thumb.jpg

 


ОН: Увы! Мы одни во всем Доме... post-12002-1258583357_thumb.jpg

 

:sp: Может быть немного грустная история получилась. И кто-нибудь все-таки переубедит Славика. Как думаете? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Tala

    54

  • larifari

    34

  • ПОльга

    29

  • Анютка К

    24

Maria_13, замечательно получилось! очень философично и концовка такая, предполагающее развитие темы ;):up: Птичики - красавчики, такие выразительные "чешские личики" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Птичики - красавчики, такие выразительные "чешские личики" :)

Tala, спасибо! Да, я специально подбирала мордочки с эмоциями, подходящими к той или иной фразе. :tease: Мне показалось, что это будет интересно. :) Изменено пользователем Maria_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хочу дополнить:
Очень нравится разнообразие жанров! Сколько авторов - столько разных стилей подачи материала! И каждый неповторим! Это притягивает!

 

Думаю, сложно будет выбрать победителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


специально подбирала мордочки с эмоциями, подходящими к той или иной фразе

727655[/snapback]


У Вас это очень здорово получилось. :up: Даже без фразы иногда понятно, что они там рассуждают. Классные у них мордахи. Славик - вообще серьезный бородач, а Кроша - любопыствующая и философствующая кокетка. Очень классные ребятки. И думы у них серьезные, как чехам и полагается... :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попугайчик «паровой»
и после бани - улетел
мне трудно так себя сдержать
чтобы немного не поддать

 

парку! а может быть ещё
чего ни будь на грудь принять?
вы не смотрите на лицо
мне Вас сегодня - не понять

post-6888-1258734363_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чика-самый лучший!"

 

Я такой красивый птиц
В этом нет сомнения

 

Вижу в зеркале своем
Супер отражение! ____________075.jpg

 

Я позирую всегда,
Где бы ни был и когда. ____________033.jpg

 

Вот смотрите я какой-
Сильный парень, удалой! ____________026.jpg

 

Я еще спортивный очень
Мяч гоняю с утра до ночи. ____________072.jpg ____________070.jpg

 

Чтобы вырос я такой - ____________073.jpg

 

Хозяйка кормит как "на убой". ____________028.jpg ____________031.jpg

 

У меня игрушек куча, ____________013.jpg
Чтобы не было мне скучно.

 

Есть подружка голубая, ____________067.jpg ____________069.jpg
Только жаль - она немая!

 

Вот она моя семья:
Юля, ____________061.jpg

 

Букля ____________004.jpg

 

И конечно Я!

Изменено пользователем Чика & Букля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meduska, фото весёлое, побольше бы фоточек в Ваш комикс ;):)

 

Чика & Букля, класс! :up: Очень задорно, весело и позитивно получилось! Такой - динамичный и стильно-рэповый комикс! :) "Равнение на ару" - посмешило, ты Чикуньку так, наверное уговариваешь: "будешь хорошо кушать - вырастешь такой же большой и разноцветный"? ;) Поцелуйчик с любимой хозяйкой - очень романтичный :wub: Юля, класс! :clap:

Изменено пользователем Tala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:search::search::search: Остался один день! :) С завтрашнего дня начинаем выбирать победителя комиксов, присланых до 1 декабря! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari, а твой??!! ихде твой комикс? мы тут ждём, предвкушаем... нет, так не пойдёт: требую продления конкурса до момента прислания комикса larifari! ты обещала!!! :acute::punk:

Изменено пользователем Tala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:oops:

 

Tala, Я как всегда не успеваю. :(:sorry: Всяческими вольностями, а-ля чат, успеваю заняться, а сделать комикс никак... То текста не хватает, то фото... :not_i: Я буду учавствовать в следующем конкурсе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari, думаю, что услуга художественного выщипа идет в комплекте с каждым попугаем по факту приобретения )))))))))
очень жизненно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari, Замечательная идея! :up: Хорошее начало, надо тему развить ;):)

Изменено пользователем Tala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari, как здОрово у Вас получилось! :clap: Художественный выщип особенно порадовал :Woodpecker::rofl: Всё! Все записываемся в очередь к вашим маленьким парикмахерам ;)

 


larifari, Замечательная идея! :up: Хорошее начало, надо тему развить ;):)

 

+1 ! Что-то типа все "работы хороши" или "какие профессии освоили наши пухи" :pilot2::happybirth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, что наш комикс понравился. Мне всегда нравилась эта фотка, но только с идеей Балабол эта фотография "заговорила". Идея "художественного выщипа" - все лавры Балабол! :up::flowers1:

 



(Tala @ 1 декабря 2009, 8:29) *
larifari, Замечательная идея! thumbup.gif Хорошее начало, надо тему развить

+1 ! Что-то типа все "работы хороши" или "какие профессии освоили наши пухи

736868[/snapback]


ДА, еще одна отличная идея!! Я тоже плюс сто! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОМИКС о том, Как Фрейлин Брунгильда Вайс искала Кунжут.

Их было двое. Агенты Дневного Видения, Фрейлин Брунгильда Вайс и Агент Блю Бонд.
Dvoe.JPG

 

Агент Блю Бонд любил изучать географию, придумывать задания другим и зевать.
Lucky%20Stremitsja%20K%20Nauke%20sm.jpgZevaet.JPG

 

Фрейлин Вайс любила начищать автомобиль и рулить в кабриолете на солнышке.
Businki.jpgAuto.jpg

 

- Брунгильда, - однажды таинственно сказал Блю Бонд. - Ты непременно должна узнать, где запрятаны семечки кунжута. Мне надоело есть только по 30 зернышек в день!
JaZnaju.JPG

 

- Ну ты придумашь, Блю Бонд. Брунгильде явно не понравилось, что ее отвлекли от дневных медитаций. - Ну ладно, сейчас подкреплюсь и подумаю.
Jub_Vorona2.jpgSuche.jpg

 

- Брунгильда. Ты почему еще не на задании?
- Не торопи, Блю Бонд. Я должна совершить ритуал жертвоприношения стволу и сконцентрироваться с помощью чёток!
Suche2.jpgPoisk7.JPG

 

А потом фрейлин Брунгильда Вайс искала, со всем усердием заглядывая во все возможные отверстия и поднимая тяжелейшие щиты.
Poisk3.JPGPoisk4.JPG

 

Krysh.JPGPoisk5.JPG

 

А в конце, забравшись внутрь страшного кокоса, она поняла. В нем ведь есть КУНЖУТ. Коварство одолело Брунгильду.
- Не пущу! - твердо сказала она Блю Бонду.
Nashla1.JPG

 

И ловко скрылась внутри. Оставив ошалевшего Бонда наедине с хвостиком.
Nashla.JPGPoisk6.JPG

 

МОРАЛЬ истории: назвавшись Бондом и имея в соратницах Брунгильду, не посылай ее одну за КУНЖУТОМ. Иначе останешься с хвостом! :acute:

 

.....
:sp: Надеюсь, история все же не очень грустная получилась. :) Хэппи и Лакки очень старались для ВАС! :friends:
Идея имен Блю Бонд и Фрейлин Вайс приналежит Cheshirski. Все права защищены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МОРАЛЬ истории: назвавшись Бондом и имея в соратницах Брунгильду, не посылай ее одну за КУНЖУТОМ. Иначе останешься с хвостом!

737001[/snapback]



:rofl::up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а! классно-классно! :up:larifari, супер история, да ещё с моралью, в назидание всем Пернатым Агентам :ok: Фото - прелесть, очень выразительные у тебя Агенты :flowers1: (игрушки у них классные, прям птичьий Диснейленд :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ огромнейшиее спасибо за такое теплый отзыв! Честно, мы все очень волновались и переживали, понравится ли ВАМ! :friends::flours: А теперь так приииятно. :shuffle:

 

НАПОМИНАЮ, время еще ЕСТЬ! Комиксы все еще принимаются! :acute: Приз-сюрприз будет по вкуску и клюву каждого волнистика! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я ж не удержусь:

 

стихотворная версия Захватывающих Похождений Агентов Блю Бонда и Брунгильды :)

 

Агентам заданье
дал Центр: "Там и тут,
идите, ищите, найдите КУНЖУТ!"

 

Агенты ответили дружно:
"О, йес!
заданье почётное выполнить - честь!"
Dvoe.JPG

 

"Приступим..."На карте
Блю Бонд мировой
искал - где ж растёт-то кунжут таковой?
Lucky%20Stremitsja%20K%20Nauke%20sm.jpg

 

Брунгильда готовила супермобиль,
чтоб быстро достигнуть
Кунжутной Земли.
Businki.jpgAuto.jpg

 

И вот рассекречено тайное место
"Найдём мы кунжут,
и прославимся вместе!"
JaZnaju.JPG

 

Но коварен Брунгильды
хищения план:
"Кунжут я найду, но ему не отдам!
Jub_Vorona2.jpg

 

Бонд думает - раз желтолиц, значит крут?!
..Дыру от кокоса ему -
не кунжут!"
Nashla1.JPG

 

Итак, обведя Бонда Блю вкруг хвоста,
схватила кунжут
и была такова :) .
Nashla.JPGPoisk6.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tala, ТАЛАНТИЩЕ, красотища!!!! :up::up::up: Так здорово, уже в который раз читаю сие произведение. Очень задорно, весело и суперски классно! :friends::yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА!!!! КЛАСС! :clap:larifari, Tala, молодцы! :flours: Мне оба варианта понравились :rofl:
Ну а Лакки и Хэппи как всегда неотразимы! Я всё любуюсь Лакки - никогда не видела такого насыщенного синего цвета. Ну просто синяя птица счастья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все большие молодцЫ! У всех супер комиксЫ!!! post-22639-1259698153.gif

Изменено пользователем Анютка К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria_13, спасибо. :flowers1: Нам очень прУятно. Наш Лакки - хамелеон. Иногда он темно-синий, как и полагается быть, иногда с приливом фиолетового, иногда грязноватого синего. Так что я до сих пор в догадках, что ж у него за цвет и при каком освещении его цвет нужно считать основным. :crazy: В паспорте гордо написано "темно-синий", а заводчица обозвала его "королевским синим". :grin: Да, и я сама птиц именно такого окраса как у Лакки крайне редко вижу, это точно. :wub:

 

 

 

Кстати, я сегодня пересматривала ВСЕ фото-комиксы и заметила, что волнистые девочки - поклонники автомобилей. И у Safira, Maria_13 и моя Хэппи любительницы поганять на авто... :grin: Мальчишки как-то поскромнее с запросами. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.