Перейти к содержанию

странное дело с яйцами


Рекомендуемые сообщения

Знаете мои неразлучники хорошо вспариваютса складывают яйца сидят на них около месяца а птенцы не вылупляютса :( и они встают из яиц я ломаю яйца вижу что птенцы почти достигли нормы но умерли в яйцах не смогли выйти ет почему так?Как должен быт нормалный скворечник ихний?Многие говорят что нужно нижней части открыт несколко дырок и снизу ставит тарелку с водой чтоб внутри кормушки появилас сырост ето так должно быт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете мои неразлучники хорошо вспариваютса складывают яйца сидят на них около месяца а птенцы не вылупляютса и они встают из яиц я ломаю яйца вижу что птенцы почти достигли нормы но умерли в яйцах не смогли выйти ет почему так?Как должен быт нормалный скворечник ихний?Многие говорят что нужно нижней части открыт несколко дырок и снизу ставит тарелку с водой чтоб внутри кормушки появилас сырост ето так должно быт?

 


А точно дожидаесь положенного срока выхода птенцов?Ведь они не вылупляются в один день.В гнезде должна быть определенная влажнось,чтоб птенцы нормально вылуплялись.Если у Вас в помещение маленькая влажность,то надо принимать меры,а если дело не в этом?Вам сначала лучше почитать про выведение птенцов и каким должен быть гнездовой ящик для неразлучников.

Изменено пользователем Наталия2008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знаете мои неразлучники хорошо вспариваютса складывают яйца сидят на них около месяца а птенцы не вылупляютса :( и они встают из яиц я ломаю яйца вижу что птенцы почти достигли нормы но умерли в яйцах не смогли выйти ет почему так?Как должен быт нормалный скворечник ихний?Многие говорят что нужно нижней части открыт несколко дырок и снизу ставит тарелку с водой чтоб внутри кормушки появилас сырост ето так должно быт?

 

Что такое "около месяца"? До месяца яйца не убирают. Возможно не хватает влажности. Опрыскивайте домик снаружи из пульверизатора, по возможности сажайте птиц на гнездо не в отопительный сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Знаете мои неразлучники хорошо вспариваютса складывают яйца сидят на них около месяца а птенцы не вылупляютса и они встают из яиц я ломаю яйца вижу что птенцы почти достигли нормы но умерли в яйцах не смогли выйти ет почему так?Как должен быт нормалный скворечник ихний?Многие говорят что нужно нижней части открыт несколко дырок и снизу ставит тарелку с водой чтоб внутри кормушки появилас сырост ето так должно быт?
А точно дожидаесь положенного срока выхода птенцов?Ведь они не вылупляются в один день.В гнезде должна быть определенная влажнось,чтоб птенцы нормально вылуплялись.Если у Вас в помещение маленькая влажность,то надо принимать меры,а если дело не в этом?Вам сначала лучше почитать про выведение птенцов и каким должен быть гнездовой ящик для неразлучников.

da mesyas jdal no net polzi i v konse reshil lomat yaysa a vlajnost neznayu est ili net ya derju ix v bolshoy kletke mesto xolodnoyo poetomu kletku perevernul v selofan ostaviv mesto dlya vozduxa a vnutri kruqlosutocno v kletke qorit lampocka dlya tepla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


da mesyas jdal no net polzi i v konse reshil lomat yaysa a vlajnost neznayu est ili net ya derju ix v bolshoy kletke mesto xolodnoyo poetomu kletku perevernul v selofan ostaviv mesto dlya vozduxa a vnutri kruqlosutocno v kletke qorit lampocka dlya tepla

Насколько холодное место, какая температура? Зачем же в целлофан, это же не теплица. НАпишите поподробнее про условия сожержания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eleks25, основные причины гибели птенцов в яйце - 1- климатические условия - температура, влажность и т.д. 2 - генетические отклонения или заболевания (это вряд ли можно проверить). Пожалуйста, опишите подробно генздовой домик - как устроен. На всякий случае - как кормите птиц, какие условия их содержания в целом. Птицы не бросали кладку?
Рекомендую посмотреть темы:
http://mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=41976
http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=18
http://mybirds.ru/forums/index.php?showforum=271

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.