Перейти к содержанию

Корма "ANIMALS"


Jkmuf

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Мы их едим сейчас, пока не купить ничего другого (из Питера куда-то исчез Витакрафт, а Витте Молен, по слухам, вообще не будет).
Ну, едят... Он, правда, витаминный, его долго есть нельзя.
Мне он не нравится.
Какой-то подозрительный.
Правда, наши корма может и не лучше...
Короче говоря, меняю пачку Витакрафта для крупных на пачку Витакрафта для средних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витакрафт в Питере есть...продается м.Чернышевского на ул.Чайковского дом точно не помню помойму 42...короче выходишь на Чайковского и по левой стороне идеш  в противоположную сторону от таврического сада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю.
А когда Вы его там покупали?
А то он раньше много где был, а теперь везде позаканчивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мой только корм и ест, а вот яблоки, например, бананы, морковку или капусту - ни за что! Вареную картошку ест, а фрукты и овощи игнорирует!
Вы с таким встречались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой и картошку не есть
Только корм.
Очень любит семечки, а за грецкий орех просто трясется.
Но кроме это больше ничего не ест.
Яблоко пару раз куснет и все.
К остальному даже не притрагивается.
Недели две висит в клетке яблоко пока совсем не высохнет, хоть бы укусил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Петрон тоже ест в основном корм...но ещё любит кушать зелень(укроп,зелёный лук)нажрётся и с зелёной рожей песни поёт!также обожает орехи!даже незнаю как его можно научить есть яблоки...
когда были на рынке то рядом с ним такой же кореллик ел из лапки яблочко а наш вообще не ест и лапками при трапезе не пользуется и в каком же виде ему можно давать витаминчики-непонятно?
В питере витакрафт для средних попуг.убрали-потому что упаковки были негерметичны и завелась моль и партию забраковали!ждут выхода в новой упаковке...поэтому приходиться кормить 8in1,тоже хороший(помойму супер-премиум называется)... :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где 8in1 продается?
А в новой упаковке Витакрафт у нас уже есть. В пластиковом пакете, прикольный такой!
Мой попуг Рутка ест всякие морковки-груши-яблоки из рук. Если в клетку повесить (положить), то там воспринимается только морковка. Иногда ест капусту. И ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ любит декабрист. У меня их было два, осталась одна половинка и один обгрызаный веник пеньков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8in1 продается на углу дальневосточного и народной(ст.мЛомоносовская)там зоосупермаркет"Элвет" и на чернышевской чайковского .
а где витакрафт нашел...поделись адреском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли в течение дня давать два разных корма. Мы утром даем "8 in 1 Diet", потому что там больше проса, а по утрам наш друг любит мелкий корм. А вечером лучше идет корм покрупнее, содержащий большее количество семечек и овса - "Витакрафт Премиум". Мы, правда, в него еще дополнительно овес кладем. Не вредно ли такое смешение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а где витакрафт нашел...поделись адреском?

Не могу знать.
Свекровь заказывает в каком-то магазине около метро Парк Победы. Там, в принципе, есть один магазинчик, по Московскому в сторону м.Московская на той же стороне, где м.Парк Победы. Скорее всего там. Они Витакрафт только под заказ возят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста. Кто-нибудь слышал про корм ANIMALS? Стоит 65 руб., польский. Выглядит красиво, ровненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oksanochka,
Невнимательно читаем. Я его уже неоднократно упоминала. :wink: До того, как у нас появился Падован, я его (Энималз) считала очень хорошим. Так что, если у вас в городе нет того же Падована, то можете смело брать Энималз - вполне хороший корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем!
как оказалось в нашем городе не такой большой выбор зерновых смесей для птиц.
Посоветовали продавцы зоомагазинов как "самый лучший" из предложенного ANIMALS. Произведен в польше. Купила. Смесь чистенькая, зерно ниче не окрашено. В составе кроме всего укзан пробиос и витаминный комплекс.
Может кто-то уже сталкивался с таким кормом? Как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tigree,

 

Корма Animals производства Польши уже обсуждались на нашем форуме. Объединяю Ваш вопрос с уже имеющейся темой.

 

Корма Animals относятся к витаминизированным, поэтому при кормлении ими не следует применять витаминные комплексы.

 

Желательно не кормить птиц витаминизированными смесями постоянно.

 

-----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Выскажу свое мнение.
Когда я покупала Кирюшу, его заводчик посоветовал Энималз для волнистых. На этом корме выросли птены. Проблем с Энималз не было никогда - ел с удовольствием.
Однажды Shy, глядя мои фотки на форуме, написала, что в кормушке он выглядит как-то "небогато". Я купила РИО. Первое, что поразило, когда открыла пачку: россыпть зерна, разного, разноцветного. Есть все зерна, которые указаны на пачке. А Энималз, хоть и состоит из 8 зерен, как мне показалось, на 95 процентов - просо.
Мне показалось, что РИО птицам понравился больше.
Жаль, все остальное у нас - это ваки и жорки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Выскажу свое мнение.
Когда я покупала Кирюшу, его заводчик посоветовал Энималз для волнистых. На этом корме выросли птены. Проблем с Энималз не было никогда - ел с удовольствием.
Однажды Shy, глядя мои фотки на форуме, написала, что в кормушке он выглядит как-то "небогато". Я купила РИО. Первое, что поразило, когда открыла пачку: россыпть зерна, разного, разноцветного. Есть все зерна, которые указаны на пачке. А Энималз, хоть и состоит из 8 зерен, как мне показалось, на 95 процентов - просо.
Мне показалось, что РИО птицам понравился больше.
Жаль, все остальное у нас - это ваки и жорки...

 

Алена, вот и я купила Энималз в пластиковой банке 1 л и прочитала, что он витаминизированный, на смену поехала купила РИО Основной рацион для волнистиков. И вот думаю, можно ли совмещать кормление двумя кормами, насыпанными в разные кормушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а ANIMALS Основной витаминизированный корм для средних попугаев тоже нельзя давать постоянно кореллам? Он ведь Основной.

 

Основная зерновая смесь для средних попугаев (нимф, корелл, ...) является композицией из 19 соответственно подобранных компонентов, содержащих все необходимые аминокислоты, микроэлементы, белок и волокно, которые гарантируют хорошее здоровье и правильное развитие Вашего любимца.

 

Добавка пробиотика "Pioneer PDFM" в продуктах хлебопекарного производства предотвращает развитие болезней.

 

Состав: зерновые (желтое просо, красное просо, овёс, лущеный овес, канареечное семя, конопля, гречиха, сорго) - 95%, семена масличных растений - 3%, продукты хлебопекарного производства - 2%, гранулат (премикс витаминно-минеральный, пробиос, кормовой мел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.