Перейти к содержанию

Подружка моему Любимчику-Кирочке.


Рекомендуемые сообщения

Дочь купила мне самочку кареллы в пару моему Кире у хороших хозяев у "форумчанина" :) Девочка жила в стайке,здорова.обязателен ли в данном случае карантин?Подскажите,пожалуйста.Я зарегистрировалась недавно,но посещаю форум давно и с удовольствием! :up:

post-19334-1239593341_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дочь купила мне самочку кареллы в пару моему Кире у хороших хозяев у "форумчанина" :) Девочка жила в стайке,здорова.обязателен ли в данном случае карантин?Подскажите,пожалуйста.Я зарегистрировалась недавно,но посещаю форум давно и с удовольствием! :up:

Решать только вам саммим, потому что теперь ответсвенность за птиц несенте вы. Я сама всегда новых птиц (кроме одного случая) сажала отдельно, что бы птица в первую очередь привыкла к людям, да и птицы друг к другу присмотрелись. А по поводу анализов и остального , человек с форума, это еще не гарантия, потому что случайности могут быть везде и думаю каждый здесь скажет , что отвечает только за своих животных, но никак не за чужих.
Но. Я планирую взять птенца у человека, у которого была дома, видела птиц, видела все фото роста конкретных птенцов, видела какой они получают уход и в данном случае я посажу птицу вместе со всеми, так что ни один человек вам не посоветует что делать.
Я бы сама по скольку у вас взрослый самец сначала птиц познакомила бы в комнате не на территории, что бы не было возмущения и недовольства соседом Изменено пользователем И Кор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,конечно я не собиралась их в одну клетку сразу!Имеется ввиду 40-дневный карантин.Покупали у Pechenka.А дочь-lesenka.У неё уже опыт вроде бы есть-она меня и заразила "попугаеманией"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь о болезнях и иммунитете вашей против чужой и на оборот . И главное посадите в одну клетку и в первую ночь кто нибудь кому кибудь дырку в голове сделает . У меня после карантина самка самцу перья на крыльях как ножницами отгрызла . И все почему самка долго жила сама ,а самец в стае . Он к ней со всей душой ,а ей просто содеди не нужны и размер клетки не важен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pechenka,Может в выходные,если дочка приедет.Решили оставить имя Лютик,пусть это будет девчачье имя!Она вчера у них гуляла и на палке зашла в клетку!Мы её так ждем-все уже готово для встречи!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisa-alisa, Но Лютиком у меня другую птицу зовут.
Эту я Кирочкой назвала.Но она к этому имени не успела привыкнуть.Поэтому сказала Олесе,назвать как вам захочется.

 

А у вас так самечика зовут.Вот это совпадение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lisa-alisa, Но Лютиком у меня другую птицу зовут.

577588[/snapback]


 

Вот смеху-то!!! А я читала - читала Вашу подпись и почему-то предположила, что Лютик - это она. И имя ей подходит очень!

 

Для меня вчера было вообще сюрпризом, что птицу можно так легко с прогулки вернуть в клетку. Полетала, посидела - почистилась. Прилетела сама ко мне на плечо. Потом пошла приставать к неразлучникам и я решила, что прогулку пора заканчивать. Поднесла к ней палочку, она на нее зашла. Поднесла палку с ней к клетке, она перебралась на свою жердочку. Супер-птица!

Изменено пользователем Lesenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesenka, В подпись не добавляла,тк долго имя не могла придумать.

 


Она такая красавица,ей и имя надо такое же красивое!!!! :flirt:

Изменено пользователем Pechenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo: Птичка у меня!Настоящая леди-умница и красавица-СОФИ!.Парень наш потерял покой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Сонечка наша уже освоилась почти-на прогулках открыла нашему парню все неизведанные им места в комнате.в свою клетку не идет-только к нему.Тот попищал немного и смирился-никуда не денешься-женщина!Вчера стала подставлять ему макушку для почесонов,а сам ко мне летает чесаться.И еще-они ЦЕЛУЮТСЯ!!!Да,и друг перед другом едят,как 2 слона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла удержаться... ФОТО парочки. Обормоты крушат корабль...

 

post-13222-1240560434_thumb.jpg

 

И портреты Соньки и Кира по-отдельности.

 

post-13222-1240560468_thumb.jpg post-13222-1240560590_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

УРА!!!! 11 мая появилось первое яичко! 13-второе!С первой минуты высиживают по очереди.Если Кир пытается сачковать-Сонька его так гоняет по клетке,что он просто спасается в гнезде... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.