Перейти к публикации
сурок

кардиналы у кого есть хоть покажите

Рекомендованные сообщения

сурок

Уважаемые форумчане есть ли у кого дома кардиналы,если есть хоть покажите.Лет 5 назад прочитал описание в маленькой книжеце, кажется справочник птицевода, и загорелся найти , очень интересная
птичка и по мнению авторов несложная в содержании.Удивительно,но никто не может помочь. Прям не кардинал а фантом какой-то.

Поделиться сообщением

Прохор

Уважаемые форумчане есть ли у кого дома кардиналы,если есть хоть покажите.Лет 5 назад прочитал описание в маленькой книжеце, кажется справочник птицевода, и загорелся найти , очень интересная
птичка и по мнению авторов несложная в содержании.Удивительно,но никто не может помочь. Прям не кардинал а фантом какой-то.

сурок , да пожалуйста ... :) Правда у меня всего 2 вида - пара красных и пара зеленых. Птицы абсолютно разные. Красные, прожив у меня больше полугода, до сих пор немного дичатся. Когда их пытаешься сфотографировать - мечутся по вольере как белки. Зеленые наоборот - осмысленный взгляд, наблюдательные, с плавными мягкими движениями ( типа сорок), легко идут на контакт, быстро адаптирутся в новых условиях. По песне зеленых еще ничего сказать не могу, но переговариваются между собой мелодично.
Вот несколько фотографий так сказать на скорую руку.

post-10138-1239308673_thumb.jpg post-10138-1239308689_thumb.jpg post-10138-1239308714_thumb.jpg post-10138-1239308758_thumb.jpg

www.gularis.com

Поделиться сообщением

Torkut

А зелёные кардиналы очень миловидные птички, не ожидал. С красными-то понятно, они как попугаи яркие и экзотичные, а зелёные, думал, ничего особенного будут, воробьи воробьями, а оказывается достаточно интересные тоже.
Я у нас в продаже только серых кардиналов видел.

А как они в неволе размножаются?

Фотографии голубей. Моих и не только

Любить животных могут все, но не все могут оплачивать счета ветеринаров.(RSPCA)

Если ваша курица говорит "Ко-ко-ко...", значит у неё заикание.

Придирчивый посетитель ресторана, брезгливо ковыряясь вилкой в тарелке:

- Это что, курица?

Официант, невозмутимо:

- Нет, это есццо.

Поделиться сообщением

Прохор

А как они в неволе размножаются?

У меня пока по размножению только книжная информация. Так вот пишут, что они могут размножаться в небольших озелененных вольерах или даже в больших клетках 1мх1мх1.6 м. Но при разведении в небольших клетках самец может быть агрессивен по отношению к вылетевшим птенцам. При обилии в питании семечек и маленьком пространстве подвержены ожирению. Так что семечки дают очень дозировано.
Надо пробовать. Хорошо, что хоть у зеленых, хоть у красных самка от самца отличается легко. Это облегчает подбор пар.

www.gularis.com

Поделиться сообщением

сурок

Класс!!! Судя по всему мы одну и туже книгу читали.Прохор скорее пробуйте!

Поделиться сообщением

профи

Ув.Сурок!Узнал недавно цену на серых кардиналов-1200долларов пара!!!Не очень-то и купишь.

Поделиться сообщением

сурок

Профи! Не может пара кардиналов стоить дороже пары веников,ну не несут же они в конце концов золотые яйца.Вас наверно разыграли или Вы неправильно поняли? 1200 ДОЛАРОВ??

Поделиться сообщением

Robby

Совершенно нормальная цена на пару разводных птиц - "веников" везут пачками и диких, кардиналов - разводят, разницу чувствуете? Разводные "веники" между причим, в европах стоят дороже... Как Вы думаете, сколько стоит самец, например, махонькой расписной овсянки? Посмотрите европейские цены на разводную птицу и все поймете. Кстати, большинство "крупных" досаточно дорогих у нас попугаев - в европе относятся к разряду дешевой птицы - процесс налажен, куда дороже редкая разводная экзотика, часто в несколько раз.

Птиц нет...

Поделиться сообщением

Kain

сурок, совершенно адекватная цена, к примеру пара золотых чижей стоила осенью 600 евро, плюс доставка в россию, фактически получается 1000, а на наши почти полтишок.

Поделиться сообщением

сурок

Совершенно нормальная цена на пару разводных птиц - "веников" везут пачками и диких, кардиналов - разводят, разницу чувствуете?

583326[/snapback]

Уважаемый Robby ,если честно меня бы больше устроили привозные кардиналы, можно в "пачках".Жаль что жадные америкосы запретили вывоз,сегодня интересовался у человека обещавшего привезти кардиналов,но там теперь проблемы по документам, а в Мексике где они зимуют, понятно ,теперь не до этого.
А насчет цены хочу сказать,что даже для разводных это супер круто и для Росии и для тех кто деньги зарабатывает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.