Перейти к содержанию

воронка


Рекомендуемые сообщения

Народ,весм привет.Читаю Ваш форум давно,зарегилась тока что.У меня такой вопрос.У нас рядом с домом уже неделю сидит ворона с подбитым крылом.Но она как-то перемещается по деревьям(не знаю как), при мне ни разу не летала,но сидит высоко.Вид у нее неважный.Вообще ,реально ее достать или она сама может выжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маруся84, добрый вечер.
Нелетающая птица рано или поздно погибнет. Достать её реально, но Вам может понадобиться помощь. Вы в каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из Москвы.Вчера вечером выходила подкормить ее :( Оказалось,птица летает на короткие расстояния-видно,что крыло болит у нее,спустилась к помойке-там наверное что-то поесть искала. Нас увидела-конечно испугалась.Схожу еще сегодня посмотрю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дела неважно :cray: не знаю насколько все плохо,вроде летает, как-то тяжело и через силу на маленькие расстояния.с земли подпрыгивает на дерево, а там по веткам на макушку.когда внизу на земле-не поймаешь ее-бегает быстро((чтобы взлететь,нужно время,для разгона чтоли или может сил набраться.даже не знаю,сама оклемается или нет.пробовала ее кормить-удирает только в путь, наверное ест что-то из помойки.я теперь думаю:"а вдруг она истощится сильно и тогда ее будет поздно ловить?".если нет,то надо клетку делать и потом ловить,застекленный балкон она наверное разобьет?Опытные держатели врановых,посоветуйте плиз как себя вести-оставить ее в покое или ловить ,пока не сдохла? возникла дурацкая идея:"может в нее выстрелить снотворным?" :hunter1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя вести-оставить ее в покое или ловить ,пока не сдохла?

Ловить надо.

 


http://mybirds.ru/forums/index.php?showtop...mp;#entry569503 - вот тут я попросила Вам помочь.

 

Снотворным не надо. Дозу не расчитаете. Может, сеткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное.только я боюсь,вдруг она высоко на дереве сидеть будет ,а не на земле-как ее достанешь-то?ладно,пойду проверю на месте ли она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если её согнать, например удочкой, на большую сетку, которую будут держать 4 человека? Только нужно рассчитать, чтобы она прыгнула именно на сетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю что делать-сегодня по всему двору за ней гонялись,может если ее загонять и она устанет.но она может взлететь в принципе,правда через силу-может вывих у нее,раз летает помаленьку.муж говорит сначала клетку надо сделать,если не улетит,может поймаем как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать,я так думаю.сегодня наблюдала за воронкой.она активно двигается,довольно часто летает-разминает крыло.летает уже гораздо выше и дальше.так что я думаю,еще немного и улетит.прада крыло подвисает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года четыре назад каждый день видел ворону с обвисшим крылом - каждый день ездил на работу, и каждый день она у меня по пути прыгала - наблюдал примерно года полтора - летать воронка не могла, но прыгала весьма активно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.