Перейти к содержанию

Наш ответ на их ПРО!


Glok

Рекомендуемые сообщения

:up::up::up:

 

Уррра! Джакузька здесь,
Сокррровище пиррратов!
Из фараонских мест,
Ты шлешь Пррривет,
Как некогда, когда-то…

***

 

..Каким красавцем стал
И в голосе металл!
Конечно, ты же Русский!
И даже глазом не моргнешь
Вперед Россию уведешь!
4a4ca0b61c252c3c97d2b2265ac9550b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:up: С удовольствием посмотрели! Супер. Так четко говорит :)
"Россия вперед" - в его исполнении так трогательно звучит.
И что он русский, видно, с гордостью произносит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уррра! Джакузька здесь,
Сокррровище пиррратов!
Из фараонских мест,
Ты шлешь Пррривет,
Как некогда, когда-то…

***

 

..Каким красавцем стал
И в голосе металл!
Конечно, ты же Русский!
И даже глазом не моргнешь
Вперед Россию уведешь!


:clap: отличные стихи! Записал. Пошел Карди прочитаю.

 


:up: С удовольствием посмотрели! Супер. Так четко говорит :)
"Россия вперед" - в его исполнении так трогательно звучит.
И что он русский, видно, с гордостью произносит :)

И вас спасибо за добрую оценку, парень он конечно Русский, если не брать во внимание место рождения - Чехия, и паспорт - Греция :rofl: . Хотя, мы всегда говорим, что страна проживания национальной принадлежности НЕ МЕНЯЕТ! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glok, супер! Так чётко проговаривает! Правильного произношения - вот чего не хватает моей Никушке. А окончания слов глотать они все любят, я заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Glok, супер! Так чётко проговаривает! Правильного произношения - вот чего не хватает моей Никушке. А окончания слов глотать они все любят, я заметила.

Да, есть такое. Сокровище пиратское...иногда договаривает, иногда нет. В общем все под настроение. :) , как и люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glok, Какой красавчег! И разговорчивый такой! Хорошо поставленный мужской баритон! Раз пять смотрела ролик пацсталом, хихикая! Видимо мужские голоса жакоши лучше удаются :)
Браво! И спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Glok, А мой тоже любит болтать, сидя на одной ножке. У Вас, я заметила тоже. Наверное, они все так.

:) да этот, если в настроении....может даже в полете что-то выкрикивать... :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Glok, Какой красавчег! И разговорчивый такой! Хорошо поставленный мужской баритон! Раз пять смотрела ролик пацсталом, хихикая! Видимо мужские голоса жакоши лучше удаются :)
Браво! И спасибо!

На здоровье! Голоса воспринимать будут любые...ИМХО, главное чтобы было эмоционально, тогда будет нравится и будет произноситсься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прелесть какой болтун!
Glok, спасибо! Столько позитива получили всей семьей!!!!!!!!!

Это отлично! Я люблю когда люди улыбаются! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inna V, Спасибо, передал.
ИринАмазон, Старается, старается :-). Сегодня утром записали еще один смешной клип. Так что к вечеру думаю будет чем народ повеселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Супер,так чётко говорит.

564216[/snapback]



А вы заметье какая у хозяина хорошая дикция!!! Я прям обоих заслушалась!
М-дя, с такой кашей во рту как у меня ни один птиц не разберет, шо я там им пытаюсь обьяснить. Да еще и "фефекты фикции" присутствуют. :(
Абыдна, Э!

 


Glok, ждем с нетерпением нового клипчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А вы заметье какая у хозяина хорошая дикция!!! Я прям обоих заслушалась!
М-дя, с такой кашей во рту как у меня ни один птиц не разберет, шо я там им пытаюсь обьяснить. Да еще и "фефекты фикции" присутствуют. :(
Абыдна, Э!
Glok, ждем с нетерпением нового клипчика!

:grin: Открою секрет - я тоже старался (в клипе "Просто утро"). В общем, чтобы в случае чего не остаться без куска хлеба :rofl: .
Мэйл.ру ужасно стал работать....прежде чем что-либо загрузить, теряешь кучу нервов. Грузится клип уже час...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):):) прикольная видюшка!!!! а фраза "вот компания какая" ему полностью не дается? а кого это шапокляк обозвал кардик*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:):):) прикольная видюшка!!!! а фраза "вот компания какая" ему полностью не дается? а кого это шапокляк обозвал кардик*?

Да, верно, слова из песенки про "обезьяну, попугая....вот компания какая", только стал учить на днях. Шапокляк обзывает Вику. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но все равно здорово!!!! супер!!! эх нам бы так)))

Я искренне желаю вашему Гоше (вашей, Маргоше :) ) активной и четкой речи! Если могу чем помочь в плане совета (как делал я, про других не могу сказать) - всегда готов, не стесняйтесь. Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я искренне желаю вашему Гоше (вашей, Маргоше :) ) активной и четкой речи! Если могу чем помочь в плане совета (как делал я, про других не могу сказать) - всегда готов, не стесняйтесь.

Спасибо большое! Маргошка у меня до этого пять лет жила в семье там ей особо не занимались за пять лет выучила 5 видов мяуконья и свое имя Гоша. У меня еще выучила "алле" и "чево?" Какие то слова пытается сказать но получается каша полная. Посоветуйте пожалуйста какие нам слова начать учить для начала несложные? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо большое! Маргошка у меня до этого пять лет жила в семье там ей особо не занимались за пять лет выучила 5 видов мяуконья и свое имя Гоша. У меня еще выучила "алле" и "чево?" Какие то слова пытается сказать но получается каша полная. Посоветуйте пожалуйста какие нам слова начать учить для начала несложные? :)

Вот из этой "каши" нужно попытаться понять, какие же слова он(а) пытыается сказать. А затем уже шлифовать своим четким произношением. Изначально можно даже чуть нараспев, продлевая гласные и утрируя звонкие. Вот Карди например, когда к нему подходишь и начинаешь что-то говорить, поворачивает голову и превращается в одно большое ухо. Если ему нравится то, что он слышит, стоит недвижим и внимает, если нет, то быстренько уходит :).
Да, по поводу несложных слов. Имхо, для жако нет сложных слов. Есть слова которые нравятся и будут впоследствии реализованы и есть другие, которые как ты не бейся, результат 0 (Карди так и не захотел говорить свое полное имя - Кардинал, а поверьте, я много над этим трудился, затем понял что бесполезно, ему это слово не нравится...и все, оставил). Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Glok, прекрасный ролик :)
У Вас царит Рррусский дух, молодцы!

Да, вот такие мы русофилы-патриоты :grin: Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы! Кардинал так четко произносит звуки! :up:
Я сначала думала,что он произносит фразу:"Сокровище пираТА!" и только потом услышала проскользнувшее:"пиратСКОЕ!" В обоих случаях "ОТЛИЧНО"! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие же вы молодцы! Кардинал так четко произносит звуки! :up:
Я сначала думала,что он произносит фразу:"Сокровище пираТА!" и только потом услышала проскользнувшее:"пиратСКОЕ!" В обоих случаях "ОТЛИЧНО"! :flowers1:

:grin: Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
Об окончании слов - лень, ее же никто не отменял ;) , и у жако она тоже присутствует :grin: ...как и у хозяина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот из этой "каши" нужно попытаться понять, какие же слова он(а) пытыается сказать. А затем уже шлифовать своим четким произношением. Изначально можно даже чуть нараспев, продлевая гласные и утрируя звонкие. Вот Карди например, когда к нему подходишь и начинаешь что-то говорить, поворачивает голову и превращается в одно большое ухо. Если ему нравится то, что он слышит, стоит недвижим и внимает, если нет, то быстренько уходит :).
Да, по поводу несложных слов. Имхо, для жако нет сложных слов. Есть слова которые нравятся и будут впоследствии реализованы и есть другие, которые как ты не бейся, результат 0 (Карди так и не захотел говорить свое полное имя - Кардинал, а поверьте, я много над этим трудился, затем понял что бесполезно, ему это слово не нравится...и все, оставил).

хмм... непонятно что у нее там в каше толи жакоша толи еще что то ... Еще толи гога толи жако...
Попробую ей напридумывать разных слов и почетче произносить... Про лошадку мы раньше тоже учили "как лошадка скачет?" но из этого она запомнила только цоканье :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хмм... непонятно что у нее там в каше толи жакоша толи еще что то ... Еще толи гога толи жако...
Попробую ей напридумывать разных слов и почетче произносить... Про лошадку мы раньше тоже учили "как лошадка скачет?" но из этого она запомнила только цоканье :)

А записей нет у вас жакоши вашего, хотя бы аудио? Может разобрали бы что всем миром. Про лошадку мне в свое время подсказали :) , начинали с того что Карди просто имитировал мое цоканье языком. В клипе "Просто утро" он отвечает на мой вопрос: "Как лошадка ходит?"... В последствии я ему надоел своими словесными приставаниями. Поняв это, Карди сделал вывод, что лучше говорить все самому...так и произошло. Теперь он тип самостоятельный, сам себя спросил - сам ответил :grin: Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как кукушечка?флегматично*КУ..-КУ... :crazy:
Классно говорит.Болтает тут слово не подходит.Именно говорит С паузами размеренно не торопясьpost-16429-1238517766.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glok,
маловато чтот,много пауз :tease::)
а сколько у нее реально фраз или предложений ?
интересно вы учите или она сама подхватывает?

 

я у Кати раньше тоже записывал все новое, но после 200 уже надоело все конспектировать

 

пс. дикция супер ! такое чувство что с логопедом работали :)

Изменено пользователем sonytft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

маловато чтот,много пауз :tease::)

 


Толковый парень попался, рассудительный :). Информацию предоставляет в строго дозированном виде, ничего лишнего ;).

 

Glok, Кардику от меня :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Толковый парень попался, рассудительный :). Информацию предоставляет в строго дозированном виде, ничего лишнего ;).
Glok, Кардику от меня :flowers1:

 

чтото мне кажется что рассудительна девка :):crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как кукушечка?флегматично*КУ..-КУ... :crazy:
Классно говорит.Болтает тут слово не подходит.Именно говорит С паузами размеренно не торопясьpost-16429-1238517766.gif

:) Спасибо! Сам смеюсь каждый раз над такой интонацией :grin:

 


Glok,
маловато чтот,много пауз :tease::)
а сколько у нее реально фраз или предложений ?
интересно вы учите или она сама подхватывает?
я у Кати раньше тоже записывал все новое, но после 200 уже надоело все конспектировать
пс. дикция супер ! такое чувство что с логопедом работали :)

:up: Что поделать! Иногда "вне камеры" не остановишь. Надо чаще записывать, тогда привыкнет.
По количеству слов-фраз не считал. Все что говорит, это за год. ЕМУ еще двух лет нет.
Специально не учу, общаюсь когда есть время. Если что-то нравится и пытается говорить, распознаю и помогая сделать ЭТО правильно :).
До 200 нам еще далеко, хотя перспектива есть ;) .
За дикционную оценку благодарю! :drinks_cheers:

 


Толковый парень попался, рассудительный :). Информацию предоставляет в строго дозированном виде, ничего лишнего ;).
Glok, Кардику от меня :flowers1:

:crazy: Спасибо Натулька, передал. Парень :shuffle:

 


чтото мне кажется что рассудительна девка :):crazy:

Нет, это парень :ok: . Девочку сразу видно. Вот хоть взять ваш клип, где Катя возле аквариума на спинке лежит ;).
:tomato::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, это парень :ok: . Девочку сразу видно. Вот хоть взять ваш клип, где Катя возле аквариума на спинке лежит ;).
:tomato::rofl:

может и так :)
выкладывайте побольше видео ,очень четкие интонации у Кардинала ....прямо кажда буковка

 

кстати ,а вне клетки он у вас как говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может и так :)
выкладывайте побольше видео ,очень четкие интонации у Кардинала ....прямо кажда буковка
кстати ,а вне клетки он у вас как говорит?

Вне клетки говорит также, просто еще стесняется и при приближении с фотоаппаратом молчит.
Записывать надо конечно, но лень-матушка, это первое. Второе, одно и тоже неинтересно, а значит надо время для новых "впечатлений". Изменено пользователем Glok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glok, спасибо! Нам очень понравилось! Сын даже несколько раз посмотрел и послушал. особенно его впечатлило "Наша Вика Шапокляк"...
а мужа - "Опа" и "Я руууууский!"
Это ж какая у человека гордость за Россию! ;)

 

 

Что поделать! Иногда "вне камеры" не остановишь. Надо чаще записывать, тогда привыкнет.
По количеству слов-фраз не считал. Все что говорит, это за год. ЕМУ еще двух лет нет.
Специально не учу, общаюсь когда есть время. Если что-то нравится и пытается говорить, распознаю и помогая сделать ЭТО правильно .
До 200 нам еще далеко, хотя перспектива есть .

566220[/snapback]



Да у вас не просто перспектива, а целая перспективища!
И поет он классно "ля-ля-ля"... :) Изменено пользователем masaska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.