Перейти к публикации

Emmiczka

"приют для животных" под Киевом в Бородянке

Рекомендованные сообщения

Emmiczka

В Киеве до сих пор законно действует служба отлова бродячих животных, которая имеет так называемый "приют для животных" под Киевом в Бородянке, где утилизируются бродячие животные и какое-то время содержатся породистые отказники.

Сегодня умер таксеныш, избитый позавчера работником этого "приюта", кинологом. Это несчастное дите умерло от внутренних кровоизлияний, отбитых почек и селезенки... За что? За что можно избить такую маленькую, брошенную и ужасно несчастную собачку?.. Да еще и так избить... За то, что он лишился хозяев и боится? За то, что он не знает хороший ты или плохой? За то, что он не знает, чего ждать дальше в этой жизни?
http://forum.animal-home.sumy.ua/viewtopic.php?t=71

In te, Domine, speravi:

non confundar in aeternum.

Поделиться сообщением

MrGrey

А можно поинтересоваться, а откуда информация про таксочку? Просто у нас в Новосибирске тоже есть живодерни, в которые собаки не доезжают после отлова, потому что их сдают в корейские рестораны на мясо. Эта темка недавно на нашем местном форуме обсуждалась, жалко зверей до безумия. Но насколько я знаю, такие организации тщательно шифруют свою "деятельность".

Жако Грейчик, ожерелик Петруша, корелла "Не-Учи-Меня-Жить-Лучше-Помоги-Материально" Антоша

Поделиться сообщением

ira2008

Лучше бы я не читала эту тему.Моральный урод! :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray:

Лорюха переехал к нам на ПМЖ 19 января 2008г.

Поделиться сообщением

Emmiczka

А можно поинтересоваться, а откуда информация про таксочку? Просто у нас в Новосибирске тоже есть живодерни, в которые собаки не доезжают после отлова, потому что их сдают в корейские рестораны на мясо. Эта темка недавно на нашем местном форуме обсуждалась, жалко зверей до безумия. Но насколько я знаю, такие организации тщательно шифруют свою "деятельность".

да есть люди,которым не всё равно и котор тратят на это своё время и деньги, но уродов тоже хватает

In te, Domine, speravi:

Поделиться сообщением

Мультик

В Новосибирске, вообще все интересно. Помню в местных новостях промелькнула темка о выделенных деньгах на реальный правильный приют, потом был репортажик на фоне большой огороженной территории с пустыми клетками... А недавно местный главный "начальник очистки" заверял, что, мол переловим и уничтожим всё, что бы недопустить покусов граждан, и даже выделим отдельно на каждый район по спецмашине!!!!!

Изображение

Поделиться сообщением

Emmiczka

В Новосибирске, вообще все интересно. Помню в местных новостях промелькнула темка о выделенных деньгах на реальный правильный приют, потом был репортажик на фоне большой огороженной территории с пустыми клетками... А недавно местный главный "начальник очистки" заверял, что, мол переловим и уничтожим всё, что бы недопустить покусов граждан, и даже выделим отдельно на каждый район по спецмашине!!!!!

Кошмар какой!
Их-бы в спец машину!
Недавно ещё одну дворнягу чуть не угробили за то что у содей корм воровал куриный.

In te, Domine, speravi:

Поделиться сообщением

Gala-Cat

моя собака (тогда она была еще не моей) жила в бородянском приюте около года. не я ее забирала оттуда. но с ней все хорошо, у меня чудесная сука ризеншнауцера, ласковая и послушная (ну почти)).
о приюте слышала много. хорошего - ничего...

Поделиться сообщением

AMBI

Это несчастное дите умерло от внутренних кровоизлияний, отбитых почек и селезенки...

563157[/snapback]

Зафиксируйте документально и в прокуратуру заявление, пускай разбираются. Когда есть волонтеры, которые применят меры, уроды себе меньше позволяют, хотя и не прекращают.

Поделиться сообщением

Emmiczka

Зафиксируйте документально и в прокуратуру заявление, пускай разбираются. Когда есть волонтеры, которые применят меры, уроды себе меньше позволяют, хотя и не прекращают.

Да такое уже делали, пока не сильно помогло :(

In te, Domine, speravi:

Поделиться сообщением

NEVA-77

Пишите по каждому случаю и лучше несколько человек по отдельному заявлению. Ранно или поздно количество перейдет в качество , а на интернет они не реагируют.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.