Перейти к содержанию

Вопрос к заводчикам


Рекомендуемые сообщения

Сколько ни занимайся неразлучниками, вопросов меньше не становится :)
У меня сидит пара(???), с анализами, им по 7-8 месяцев. Как только мальчик начинает кудахтать и топотать, самка(???) садится на жердочку и начинает тереться об нее попой (как делают самцы). Так могут делать молодые самки?????? :newconfus::newconfus::newconfus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA~,
У меня 2 пары неразлучников. В одной из пар самка пыталась топтать (как мужичек) своих птенцов, недавно вылетевших из гнезда. Пару раз видела это. Честно говоря, я была в шоке :)

Изменено пользователем NatSt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EA~, у меня немного другая ситуация, но я тоже в шоке. У меня есть два самца фишера (2 раза сдавала анализы, поверить не могла). Половое поведение у них через раз. Чаще всего Зеленый раскрывает крылышки и ведет себя как самка, а синий ведет себя, как самец. Но иногда они меняются ролями, правда Зеленый почти всегда получает от Синего. Пару раз видела, как Зеленый "одерживал победу". Забыла написать. Птицам около 1,5 лет каждому. Как мне это понимать?

Изменено пользователем Lesenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я могу понять, самки, когда хотят, часто начинают кудахтать и ставить ноги на спину самцу, а самцы бывает, особенно с молодыми самками, поднимают хвост. Но чтобы сидела и об палку терлась по полчаса... Я уже схожу с ума. Я уже двух самцов отдала (были самками :) ), а у меня опять две пары в таком состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Но чтобы сидела и об палку терлась по полчаса...

562706[/snapback]


 

Может быть как раз это те 15% вероятности ошибки анализа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может быть как раз это те 15% вероятности ошибки анализа?

 

Летом мы поменялись с Archie из Питера птенцами-самками с анализами. Обе самки оказались самцами.
Вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.