Перейти к содержанию

Выставка грызунов 21 марта.


Bigmama

Рекомендуемые сообщения

С разрешения администрации,хочу проанонсировать выставку грызунов в Москве.
21 марта в Москве состоится XIII Зоошоу "Зверек на ладошке".
Сайт выставки: http://www.zverek.ru/

 

Выставка ждет посетителей с 10:30 до 17 часов. Вход бесплатный.

 

Адрес: Международный танцевальный центр, ул. Ивантеевская, 13, стр. 1, м. Улица Подбельского (первый вагон из центра, в переходе направо, вдоль трамвайных путей направо по улице Ивантеевской до сквера, в глубине сквера здание с вывесками "Международный танцевальный цент" и "Банк Адмиралтейский", 2-й этаж)

 

Кого можно увидеть: декоративных крыс и мышей, песчанок, хомяков, дегу, морских свинок, улиток

 

Что можно посмотреть: презентации товаров для грызунов и других животных, конкурсы для животных, оформление выставочных мест, рисунки, поделки, фотографии

 

Кого можно купить: в рамках выставки заводчики и питомники продают малышей и подрощенных животных, можно получить информацию о планирующихся вязках, записаться на малыша. Можно выбрать себе питомца из пристраиваемых в добрые руки.

 

На что еще можно потратить деньги: на корма и аксессуары для грызунов и кроликов.

 

В чем можно принять участие: в выборе кандидата на "Приз зрительских симпатий", в голосовании за поделку, стихотворение, рисунок.

 

Все вопросы можно задать по телефону 8-926-206-2782

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу представить вам свой фотоотчёт с выставки"Зверёк на ладошке" На выставке были представлены:улитки,декоративные крысы и мыши,дегу,хомячки и морские свинки.Постараюсь никого не забыть)

 

Начну,пожалуй, с улиток...
a3d1fbc4098et.jpg97576a4d9978t.jpg5cca9de797e4t.jpg9f698cc5c2f4t.jpgf6c51d827a6bt.jpg2f49cd6d49aat.jpg3e2cc083cfa3t.jpg42497d9bf1d5t.jpgdf2ededb8204t.jpg
Весь выставочный день, около столов с улитками, был ажиотаж. Я погладила улиточек по панцирю-очень приятное ощущение(взять на руку не решилась-из-за слизи). Вот эта чёрная многоножка(к-сожалению,забыла как она называется)-оказалась милейшим созданием.Несмотря на устрашающий вид-питается она грибами,салатиком,в-общем,овощами. На руку я её тоже побоялась взять,но муж сказал,что когда она села ему на руку,она как бы присосалась к руке,и очень щекотно шевелило ножками)

Изменено пользователем Bigmama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дегу на выставке было не много. Очень приятные зверьки.
778d7f7985c2t.jpgd6935988b48bt.jpg564107755293t.jpg
f1be22361574t.jpg85132c89494ft.jpg7536900d5477t.jpg
Песчанки.
96f97f2463a6t.jpg5585609201bct.jpg
Крошечные мышки. Несколько раз подходила к их столу-эти малышки покорили моё сердце.
9ccb7268c9c5t.jpg]82b4cf664f67t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декоративные крыски.Море обояния)
755d302a915at.jpga5deba82b0c3t.jpg826f8f0e0005t.jpg
b4f05188809et.jpgc0cf05638f61t.jpgc91fa7e9b9bbt.jpg
c04ebf343c0et.jpg633a6aaa82c9t.jpg2e07baeb77fbt.jpg
У меня на руках победительница в конкурсе костюма-прелестная серебристая красавица)
03ac9f41e9eet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Bigmama, Спасибо за фоторепортаж, очень интересно!

 

Спасибо,приятно :) Выставка прошла на одном дыхании,жаль,что фото не могут передать атмосферу праздника :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bigmama,
классный репортаж!!
Жаль я поздно увидела, обязательно бы приехала!

Изменено пользователем Milla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.