Перейти к содержанию

Каик Тоха


ГалСанна

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!
Тоха (каик) появился у меня 23 февраля.
До того были немалые переживания, как у них срастется с кареллом (Федька у меня второй год), по этому поводу тож советовалась с Багириком в личке, спасибо ей большое за внимание и терпение. :)
Пока о покупке не пожалела ни разу.
В прощеное воскресенье открыла все дверки у Тохи, соединила крыши клеток (они стоят рядом на подоконнике) веселой яркой лесенкой и с тех пор парни тусуются только вместе. Мало того, на днях заметила как Тох прибирает Федькин хохолок, чего раньше доверялось только мне.))
Еще из плюсов совместного проживания: глядючи на каика, который не так консервативен в еде, как карелл, и Федька теперь стал кусать яблоко, уплетать гречку и принимать активное участие в водных процедурах - сегодня, когда прыскала их "Чистыми перышками", серый просто балдел и тряс крыльями, оставив Тоху на втором плане.
Одним словом, чего раньше предполагала теоретически, теперь закреплено собственным опытом: два птица всегда лучше, чем один.))

Изменено пользователем ГалСанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.