Перейти к содержанию

Отказывают почки


ou2004

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане. Скажите, есть ли у кошки шанс выжить при почечной недостаточности? У кошки очень плохая биохимия крови. Сейчас делаю ей подкожно глюкозу, в вену у врача не получилось, слишком обезвожена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте форумчане. Скажите, есть ли у кошки шанс выжить при почечной недостаточности? У кошки очень плохая биохимия крови. Сейчас делаю ей подкожно глюкозу, в вену у врача не получилось, слишком обезвожена.

При обезвоживании нужно подкожно р-р Рингера лактат не менее 50 мл за раз. Глюкоза для поддержания сил. При почечной недостаточности рекомендуют Кантарен подкожно или в/м параллельно основному лечению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


При обезвоживании нужно подкожно р-р Рингера лактат не менее 50 мл за раз. Глюкоза для поддержания сил. При почечной недостаточности рекомендуют Кантарен подкожно или в/м параллельно основному лечению.

Спасибо за подсказку. Но я поняла, что осн.лечение это капельницы. А кантарен я обязательно куплю. Надо использовать все шансы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лекарства вам должен врач прописать! Даже гомеопатию как Кантарен!

 

Огромный форум по Почечной недостаточности тут_ задайте там вопросы свои и предоставьте анализы в первую очередь Анализ мочи,крови и УЗИ почек!

 

http://zooforum.ru/index.php?showforum=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вызвана почечная недостаточность? Часто врачи могут ставить неверный диагноз, т.к. она может быть следствием вирусного заболевания и лечить надо первопричину.

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю почечную недостаточность вылечить не возможно,можно только поддерживать на препаратах.По крайне мере у нас на станции было только не более 5 случаев,когда животное выздоравливало,при том,что заболевание было в начальной стадии.Неплохо бы было,если бы вы разместили результаты анализов вашего питомца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера писала. Почему то нет моего ответа. Киса умерла ещё в воскресение. Наверно было слишком поздно. Да и врачи толком не лечили. Даже капельницу не смогли поставить. Кису я выкормила со слепого котёнка.post-13332-1236254793_thumb.jpg

post-13332-1236254844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Бедная кисуля...

 

Что такое пустота?
Дом, где был, и нет кота...

 

ЗАВЕЩАНИЕ КОШКИ (Маргарет Троутон)

 

Когда люди умирают, они оставляют завещание,
чтобы передать свое жилище и все, что у них есть,
тем, кого они любят.

 

Если бы я могла писать, я бы тоже оставила такое завещание.

 

Бедной, тоскующей, одинокой бездомной кошке
я бы оставила свое чудесное жилище,
мою мисочку,
мою уютную кроватку,
мою мягкую подушечку,
мои игрушки
и мои любимые колени,
и ласковые гладящие руки,
и милый голос,
и место, которое я занимала в твоем сердце,
и твою любовь, которая в конце пути поможет мне уйти тихо и без страданий, лежа в любимых руках.
Когда я умру, пожалуйста, не говори: "Я больше никогда не заведу себе животных, слишком тяжела потеря!"
Найди одинокую, никем не любимую кошку, пусть она займет мое место.
Завещаю это тебе.
Любовь, которую я оставляю, это все, что я могу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:( Бедная кисуля...

 

Что такое пустота?
Дом, где был, и нет кота...

 

ЗАВЕЩАНИЕ КОШКИ (Маргарет Троутон)

 

Когда люди умирают, они оставляют завещание,
чтобы передать свое жилище и все, что у них есть,
тем, кого они любят.

 

Если бы я могла писать, я бы тоже оставила такое завещание.

 

Бедной, тоскующей, одинокой бездомной кошке
я бы оставила свое чудесное жилище,
мою мисочку,
мою уютную кроватку,
мою мягкую подушечку,
мои игрушки
и мои любимые колени,
и ласковые гладящие руки,
и милый голос,
и место, которое я занимала в твоем сердце,
и твою любовь, которая в конце пути поможет мне уйти тихо и без страданий, лежа в любимых руках.
Когда я умру, пожалуйста, не говори: "Я больше никогда не заведу себе животных, слишком тяжела потеря!"
Найди одинокую, никем не любимую кошку, пусть она займет мое место.
Завещаю это тебе.
Любовь, которую я оставляю, это все, что я могу дать.


Хорошо сказано! Только у нас пустоты нет, ещё 10 носов. Одна подобрашка после операции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.