Перейти к содержанию

Мои пернатые пушистики!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :) Хочу рассказать вам о моих волнистиках!
Своего самого первого волнистого попугайчика мне подарил муж на День рождения, года 2-3 назад. Но, как и у многих, первый опыт содержания попугайчика оказался неудачным. Рикки прожил у меня примерно 5 месяцев и умер. :cray: Я была в недоумении от чего же это произошло, ведь тогда многого не знала, а интернет не был подключен. Сейчас мне во всем помогает форум и я осознала свои старые ошибки. Теперь у меня живут 2 волнистика :beer: Живут и радуются жизни!
Никки была куплена в зоомагазине 3 февраля 2009 года в возрасте 3 месяцев. Пара фоток через 2 часа после приезда:
post-17850-1235404387_thumb.jpg post-17850-1235404442_thumb.jpg
Тимми был привезен из Москвы 14 февраля 2009 года в возрасте 1,5 месяца.
post-17850-1235404852_thumb.jpg Здесь он с братиками и сестричками у прежней хозяйки.
А теперь вот такой красавец! Уже в новом доме...

 

post-17850-1235405878_thumb.jpgpost-17850-1235405242_thumb.jpgpost-17850-1235405285_thumb.jpgpost-17850-1235405320_thumb.jpgpost-17850-1235405345_thumb.jpgpost-17850-1235405377_thumb.jpgpost-17850-1235405423_thumb.jpgpost-17850-1235405455_thumb.jpgpost-17850-1235405506_thumb.jpg

Изменено пользователем kэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kэт

    73

  • Tатa

    25

  • Сетлячек

    16

  • Мокка

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

kэт, добро пожаловать к нам! :flowers1:

 

Какая у Вас клеточка хорошая и лесенка! :up:

 

А Никки и Тимми еще краше! :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larifari, Кешундер,спасибо! А клеточка на последних двух фото - кореллкина. :) Никки очень любит заглядывать в гости к Мартюшке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kэт, добро пожаловать, такие птички красивые,девочка просто чудо,светленькая :clapping: ,кстати мальчика Вашего я видела с его братьями и сестрами в "продам" давно ещё(это я так,к слову).
:bigwink: а у меня попсы живут в такой же клетке как Ваши кореллки))))
P.S. выкладывайте ещё фотки)))

Изменено пользователем Anakonda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимми буквально не слезает с меня, когда выпускаю его из клетки. Любит ходить по руке, пробегает от кисти до плеча, ну а там его любимая блестящая серёжка... Прямо как сорока на всё блестящее! :) А ещё мы любим вместе петь песенки. Включаю музыку, начинаю подпевать, а он прилетает, садится на плечо и тоже подпевает, глядя на меня. :)
Вот такой ручной малыш! Очень его люблю!!!post-17850-1236076756_thumb.jpg (фото с телефона)

Изменено пользователем kэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kэт,какая прелесть!Я думала,что ты купишь совсем серенького,как ты хотела.Но Тимми у тебя просто загляденье.Я тоже хотела в Москве купить птичку,но своей машины нет,а транспортом выходит очень дорого.Попробую дать объявление в газете в нашем городе.Я не хочу покупать в магазине,лучше купить домашнего.Я своих так отдавала,по знакомым.Кстате,недавно один из моих бывших птенцов заговорил.Мне так радостно :yahoo: Выкладывай фотки своих птичек,мы все будем следить за развитием событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за комплименты! :flours:
Svetla, действительно выходит дорогова-то везти птичку из другого города, но оно того стоит. :)

 

Кстате,недавно один из моих бывших птенцов заговорил.Мне так радостно :yahoo:

Это так здорово!
:) Поздравляю! Думаю очень приятно узнавать о достижениях своих бывших птенчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата, спасибо! :) Надеюсь, в скором времени в нашем дворце будет жить мини-стайка хотя бы из четырёх волнистиков. Ведь в такой компании птичкам будет веселей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adalat, у нас на примете уже кое-кто есть. :) Очень очаровательный малыш :wub: ну просто ангелочек :angel: Так что скоро предвидится пополнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adalat, терпение, только терпение! :) И кто-нибудь обязательно приглянется! Может быть вы ищете какой-нибудь удивительно красивый окрас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Adalat, у нас на примете уже кое-кто есть. :) Очень очаровательный малыш :wub: ну просто ангелочек :angel: Так что скоро предвидится пополнение ;)

Пополнение действительно очаровательное :up:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


kэт, лечиться бесполезно, проще еще одного пуха купить ;)

Точно на все 100% :crazy:
Я знаю лекарство :shuffle: : 1 каждый день на форум :vertag: . 2 И регулярное посещение ЗООМАГАЗИНА :search: 3. Покупка пуха :friends: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно подмечено!!! ;) Вот ведь какая эта болезнь, ПОПУГАЕМАНИЯ!

 

'kэт' Не одна ты этой болезнью заболела :nyam: У нас тоже скоро пополнение появится-ждемс :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пополнение действительно очаровательное :up:

Спасибо! :) Хотела чтоб было неожиданно, а все уже увидели. :grin:

 


Точно на все 100% :crazy:
Я знаю лекарство :shuffle: : 1 каждый день на форум :vertag: . 2 И регулярное посещение ЗООМАГАЗИНА :search: 3. Покупка пуха :friends: !

Думаю, все три пункта строго соблюдены! :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отчет за прошлую неделю... :)
Никки была подсажена к Тимми! И вот их знакомство...
Как только я посадила Никки в клетку к нашему красавчику, они сидели с минуту совершенно без движения, рассматривая друг друга.
post-17850-1237657073_thumb.jpgpost-17850-1237657256_thumb.jpg
Потом Тимми начал постепенно приближаться...
post-17850-1237657360_thumb.jpgpost-17850-1237657462_thumb.jpg
Ну а дальше сами смотрите :)
post-17850-1237657531_thumb.jpgpost-17850-1237657565_thumb.jpgpost-17850-1237657590_thumb.jpgpost-17850-1237657610_thumb.jpg
post-17850-1237657637_thumb.jpgpost-17850-1237657668_thumb.jpgpost-17850-1237657694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kэт Какая сладкая парочка! С поздравлениями тебя, :flours: и твою парочку любвиобильную!Молодцы они у тебя!!! :up::clap: Сразу приняли друг друга,так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата, Сетлячек, большое спасибо! :) Будем стараться! Правда на счёт детишек это пока рановато, сами ещё детишечки. Но на будущее учтём! ;)
А теперь главная новость вчерашнего дня - к нам прибыло пополнение!!! :yahoo: Подробности будут на днях... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тата, Сетлячек, большое спасибо! :) Будем стараться! Правда на счёт детишек это пока рановато, сами ещё детишечки. Но на будущее учтём! ;)
А теперь главная новость вчерашнего дня - к нам прибыло пополнение!!! :yahoo: Подробности будут на днях... :)

Вы меня заинтриговали, что за пополнение ;) ? Признавайтесь......... :tease: Изменено пользователем Tатa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю что за пополнение!))) :) И даже какого оно окраса! Мегакрасивого!!! Катюнь, поздравляю тебя с таким замечательным малышом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Safira, большое спасибо! :flours: А окрас действительно мегакрасивый! :) Всё смотрю-смотрю и никак не могу налюбоваться.
Но это ещё не всё! :) Есть ещё один маленький очаровательный сюрпризик!
Тата, совсем скоро вы всё узнаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Safira, большое спасибо! :flours: А окрас действительно мегакрасивый! :) Всё смотрю-смотрю и никак не могу налюбоваться.
Но это ещё не всё! :) Есть ещё один маленький очаровательный сюрпризик!
Тата, совсем скоро вы всё узнаете :)

 

Катюшка,когда этот секретик мы уже увидим? Не терпится уже!!! :shuffle: По крайне мере мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.